Кино и театр

Какие любимые сериалы у вас были в 90-е или которые сейчас идут ?

Alena Bubnova
Из 90-ых? Ну Агент Национальной безопасности
Светлана Каплюк
Лучший ответ
Крутой Уокер - правосудие по-техасски
Kristin@ Шушкова
Беверли хилз 90210 - так и не переплюнули! да и Дети с улицы Де Грасси - весьма неплох. а кто мог оторваться от Горца с Зеной?
а в наше время меня наши больше радуют: Ликвидация, Исаев, Ленинград 46, пепел ну и байопики о тех временах, котовский, Лещенко, Утесов и другие
В 90е нравился больше всего Хфайлс, мультик еще любила, назывался Чудовищная сила. А Вавилон 5 это была любовь. Но точно не могу сказать когда он шел. Сейчас из сериалов нравятся Кости, но редко смотрю. Из мультиков МЛП. Конечно все современное более актуально, люди же меняются
просто машка. чисто угораю!!!)
Правосудие Дэкстера)
Не смотрел эти сопли. Был хулиганом.
Зена – королева воинов (сериал 1995 – 2001)
Удивительные странствия Геракла (сериал 1995 – 1999)
"СПРУТ"
Параллельные миры (сериал 1995 – 2000)
Воздушный волк (сериал 1984 – 1986)
Человек-невидимка (сериал 2000 – 2002)
Гром в раю
Санта-Барбара (сериал 1984 – 1993)
Клон
Просто Мария
Рабыня Изаура
Земля любви, Земля надежды
Криминальное чтиво. День сурка. Терминатор. Один дома. Брат. Брат 2.Матрица. Список Шиндлера. Зелёная миля. Побег из Шоушенка. Форест Гамп. Бетховен. Парк юрского периода. Молчание ягнят. Леон. Фарго. Пятый элемент.
Дикий ангел!, Просто Мария, Комиссар Рекс, Элен и ребята, Королева Марго, Зал ожидания.
лекс (LEXX) что в 90-х, что сейчас, не перестаю смотреть )) ...ну он закончился конечно, пересматриваю регулярно )
Детективное агентство "Лунный свет" с молодым Брюсом Уиллисом
Госпиталь М*А*S*H - он вообще то старый, но в моем городе по тв его показывали по воскресеньям именно в 90е
Твин Пикс
В 90-х мне нравились Секретные материалы, надо будет пересмотреть.
Сейчас жду выхода нового сезона Американские боги, Мистер Пиклз, Иргуля престолов.
Из 90-х..." Скорая помощь" очень нравился ...но смотрела только 5 сезонов ( по понятным причинам ...) https://www.kinopoisk.ru/film/skoraya-pomoshh-1994-79741/
Ирина Рогачева
Вот на этом сидел https://www.youtube.com/watch?v=nNVsgp-23tk
Mavzuna Sharipova
Молодежка
Вика Лещенко
Зена и Сабрина маленькая ведьма
...love[Лю] Тебя...*
Память плохая, так бы такой список задвинул
Moldir Maksatkizi
Горец