Кино и театр

А какие вы смотрели сериалы в 90-е, как зарубежные так и наши ?

Я- БеверлиХиллз 90210, Санта- Барбара и все латиноамериканские, Горячев и другие, Лесси
У меня любимые сериалы из 90х-итальянский "Океан" и наш "Петербургские тайны".
Shamsiddin Karimov
Лучший ответ
Аселя Жумадил Кызы помню я тоже смотрела их
Shamsiddin Karimov Еще был комедийный сериал "Эльф",довольно прикольный; -)
Твин Пикс, Скорая помощь, Друзья.
Дикую Розу, потом еще Элен и ребята и Чак Норрис еще в каком то сериале.. что то про шерифа вроде
Off Side
Скорая помощь
Сергей Малько
Секретные материалы смотрела ещё в 90-х и пару лет назад смотрела все сезоны и полнометражные фильмы с актёрами из этого же сериала.
Спрут,
Рэкет,
Китаец,
Ставка больше, чем жизнь,
Детектив Майк Хаммер,
Криминальная история,
Полиция Майами: Отдел нравов,
Жара в Лос Анджелесе,
Кобра,
Сёгун,
Последние дни Помпеи,
Секрет Сахары,
Христофор Колумб,
Человек, который смеётся,
Дежурная аптека,
Секретные материалы,
Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений,
Притворщик,
Полтергейст: Наследие,
Багз: Электронные жучки,
Чудесные годы,
Чародей,
Чародей: Страна великого дракона,
Элен и ребята,
Одиссея,
Аляска Кид,
Клубничка,
Женаты с детьми - иногда...
Люди-ящеры - они по программке назывались Звездные воины, хотя это одна из частей Визитёров по сути)
Капитан Пауэр и солдаты будущего
Может, ещё какие, всех не упомнишь
Из тех, что не называли, Комиссар Рекс, Деррик и короткий французский сериал Иможе́н. Эти казались самыми интересными.
Ещё Катрин и ее собака, Коломбо, Уокер с мордобойщиком Норрисом...
Их было много, некоторые совсем забылись.
Сергей Иванов
погуглил чего там в 90-х шло...
Зена, Геракл, Альф, Секретные материалы, Байки из склепа, Голова Германа, Сумеречная зона.
Океан выщеупомянутый тож смотрел помню даже нравился, Спрут еще был, но он вроде более ранний
Рыцарь дорог
Санта-Барбара, Богатые тоже. Мелочи жизни - кто такой помнит?
Секретные материалы, Нэш Бриджес, Крутой Уокер, Серая помощь, Эмили из Нью-Мун, Флиппер, Стар трек (оригинальные серии), Флиппер, Зорро (1959),Зена королева воинов, Удивительные странствия Геракла, Ее звали Никита, Ермак (мини-сериал), Спрут, Улицы разбитых фонарей, V, Если наступит завтра (мини-сериал), Хроники молодого Индианы Джонса, Лесси, Тропическая жара, Байки из склепа, Полтергейст: наследие, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикая Роза, Охотники за шедеврами и другие
Байки из склепа
Латиноамериканские, "Спрут", "Санта-Барабара", "Твин Пикс", "Элен и ребята", "Мелочи жизни", "Клубничка"... постепенно в силу максимализма юности уходил интерес к сериалам и зомбоящику, но в начале 2000-х сильно зацепил сериал "Воздушные замки", хотя я его досмотрела только в 2015-ом, а в 2001-ом поехала с любимым жить в Донское и у нас не было телевизора. Позже смотрела сериалы "Зачарованные", "Зена - королева воинов", "Солдаты". Еще нравились детективные сериалы "Она написала убийство" и "Диагноз: убийство".
Тропиканку
Я училась. Телевизора не было в общежитии.
зачарованные по тв, но не потому что нравилось, а потому что шло