1) Назовите пять фильмов.
2) Оцените их по десятибалльной шкале.
3) Укажите кол-во просмотров этих фильмов.
4) Кратко опишите свою оценку (по желанию).
Таким образом, ваша задача:
Назвать пятерку фильмов, которые вы смотрели последними, пересматривали, старые или новые - не имеет значения. Дать им оценку по шкале от 1 да 10, указать кол-во просмотров фильма.
Пример (мои):
«Первый мститель: Противостояние (2016)» - 10/10 (5)
«Я, Эрл и умирающая девушка (2015)» - 10/10 (1)
«Железный человек 2 (2010)» - 10/10 (15+)
«Мой ангел-хранитель (2009)» - 7/10 (1)
«Лига справедливости (2017)» - 5/10 (1)
«Лучше не бывает (1997)» - 10/10 (1)
«Чумовая пятница (2003)» - 6/10 (1)
«Солдат Джейн (1997)» - 8/10 (3)
«Милые кости (2009)» - 6/10 (1)
«Харви Милк (2008)» - 6/10 (1)
«О Шмидте (2002)» - 8/10 (1)
Кино и театр
Рубрика «Дежавю» представляет: Новый обзор 7.4
Красиво описывать свои чувства к просмотренным фильмам не умею, поэтому каждый фильм опишу тем словом, с которым он ассоциируется у меня после просмотра
1.Одаренная 2017 (1) 8/10 ДОБРО
2. Жизнь прекрасна 2011 (2) 9/10 НАДЕЖДА
3.Внезапно снова семнадцать 2016 (1) 7/10 САМОУВАЖЕНИЕ
4.Осознанное сновидение 2017 (1) 6/10 ничего не вызвал....
5.Посвященный 2014 (2) в первый раз 4/10, после второго раза 7/10 НАИВНОСТЬ
6. В погоне за счастьем 2006 (1) 10/10 МУЖЕСТВО
1.Одаренная 2017 (1) 8/10 ДОБРО
Ирина Flower
Не обязательно описывать оценку. Можно просто поставить оценку и кол-во просмотров. Видите так многие делают. Описание нужно если вы сами хотите поделится с нами какими то мыслями. Ну вот хочется вам!) А так не обязательно) это если в след. раз будете отвечать) Рубрика раз в 5 дней)
«Мёртвая хватка-Бакстер» (2) 5/10
«БайБайМэн» (1) 8/10
«Любите Купиров» (4,5))) 9/10
«Общак» (4) 9/10
«Матушка» (2) 7/10
«Дом призраков» (1) 3/10
«Гремлин» (1) 4/10
«БайБайМэн» (1) 8/10
«Любите Купиров» (4,5))) 9/10
«Общак» (4) 9/10
«Матушка» (2) 7/10
«Дом призраков» (1) 3/10
«Гремлин» (1) 4/10
Каникулы в Вегасе - 6 баллов
1408 - 8 баллов
Страшилы - 5 баллов
Дорогая, я уменьшил детей- 7 баллов
Клик с пультом - 7 баллов
Особняк с приведениями - 7 баллов
1408 - 8 баллов
Страшилы - 5 баллов
Дорогая, я уменьшил детей- 7 баллов
Клик с пультом - 7 баллов
Особняк с приведениями - 7 баллов
Ведьма ( 2015 ) ( 2 ) 5 / 10 - Пересмотрел
Снеговик ( 2017 ) ( 1 ) 5 / 10 - Вчера смотрел, на раз, ожидал запутаннее сюжет
Единственный живой парень в Нью-Йорке ( 2017 ) ( 1 ) 6 / 10 - Не плохая драма
Ублюдок 2 ( 2017 ) ( 1 ) 2 / 10 - Первая часть и то лучше, на балл выше xD
Игра на выживание ( 2013 ) ( 3 ) 6 / 10 - Решил пересмотреть, давно его не смотрел и искал такие фильмы с подобной тематикой
"Невероятный Халк" (1) 6/10
"Железный человек 2" (1) 8/10
"Тор" (1) 8/10
"Первый мститель" (1) 10/10
"Мстители" (1) 10/10
"Железный человек 2" (1) 8/10
"Тор" (1) 8/10
"Первый мститель" (1) 10/10
"Мстители" (1) 10/10
Ирина Flower
Сразу виден непрофессиональный взгляд девочки, которая судит фильмы по красивой мордашке. Ну конечно, мы тут выражает свое мнение, оцениваем фильмы исходя из наших внутренних ощущений. Но я же могу выразить свою точку зрения на это мнение? Просто если нет, ты только скажи) я же не навязываюсь)
А так очевидно, что "Первый мститель" на 10 не тянет. Второго "Железного" занизила, непонятно за что? За плохих русских? А больше не за что. Тем более, человек который оценил первую часть на 10 баллов, не будет ставить 8 второй части, это факт. Так как для этого нет оснований. "Мстители" получили 10 скорее всего из-за Роджерса и Бартона. Потому что иначе, в этом нет логики. Кэп получает 10 за что? За красивое личико, отлично! Старка понизили за плохих русских, супер. Сама объективность)
"Правда или желание" 2017 (1) 6/10
"Король лев" 1994 (10+) 10/10
"Зеркала" 2 2010 (2) 4/10
"Приключения Паддингтона" 2014 (2) 9/10
"Король лев" 1994 (10+) 10/10
"Зеркала" 2 2010 (2) 4/10
"Приключения Паддингтона" 2014 (2) 9/10
†виталина Шунк†
Король лев, как только услышу, так и хочется пересмотреть)
Не ребенок, но до сих пор момент падения Муфасы до слез трогает, бедный Симба, замечательный мультфильм на все времена
Паддингтон добрый фильм), несколько раз смотрела, медвежонок мимимилашка)))
Рубрика аа ты ктто? привет
Бомж с дробовиком (2) - 9 из 10. Очень жуткий, кровавый трэшак. Актеры очень круто играют, операторская работа отличная, эффекты добротные, да и сюжет, несмотря на простоту, может застать врасплох. Когда смотрел в первый раз года три назад, фильм казался очень веселым и развлекательным, посмотрев во второй, я был шокирован. Столько грязи, отчаяния, безысходности и чернухи я давненько не видел.
Трансформеры 5: Последний рыцарь (1) - 7 из 10. Неплохая история, актеры играют хорошо, экшен приятный и его в меру, юмор не раздражает, но у фильма есть одна очень большая проблема - он затянутый шо капец, особенно это заметно во второй половине фильма и это очень сильно просмотру мешало. Вырезать бы оттуда минут двадцать-тридцать, было бы намного лучше.
Не дыши (1) - 6 из 10. Неплохо, поначалу было даже хорошо. Актеры играли натурастично, напряжение присутствовало, но недокрутили, как по мне, будь бы фильм чутка пожестче, было бы в разы страшнее. Да и один из персонажей очень сильно раздражал.
Фантом-киллер 3 (1) - 4,5 из 10. Опять польский трэш, да. Все еще затянуто, но девки хотя бы отпор начали давать, из-за чего фильм немного стало интересней смотреть. Спецэффекты все еще сосут жопу.
Фантом-киллер 4 (1) - 2 из 10. Качество картинки стало получше, сюжет стал намнооооого бредовей, детективной линии нет вообще, главная героиня вызывает омерзение, слишком много порно, слишком мало убийств. Спецэффекты СОСУТ ЖОПУ!
Джиперс Криперс 3 (1) - 1 из 10. *плачет*. 13 лет.... 13 лет я ждал... вот этого... б... л... я... д... ь...
Ирина Flower
"Лигу" не смотри. Я тебя предупредил)
1) Любовь и баскетбол 2000г (1) – по жанру любовно спортивная мелодрама. Любви я там не увидела, только выяснения отношений, кто ж лучше играет баскет (или это так у молодых актеров принято играть любовь через ссоры). Но больше всего убили 2 цитаты, постараюсь передать дословно. « Я тебя люблю с 9 лет» - она. «А чего же раньше молчала» - он. Блин они 3 года встречались в колледже, и у них был нормальный секс! Он, видите ли не догадывался! «Давай сыграем в баскетбол, я выиграю - бросаешь невесту, ты выиграешь - женись» - она. Детсад какой-то. Эти 2 фразы определили мою оценку- 5 из 10.
2) Нерв 16г (1) – наше недалекое будущее. Когда-нибудь геймерам надоест просто седеть у компа, и придумают такую вот онлайн игрушку. В которой одни люди, сидящие в сети, будут получать задания от других и обязаны их выполнить любой ценой, чтоб не остаться в плену игры. А может уже подобное есть. Интернет уже сегодня прочно вошел в нашу жизнь и без него смогут единицы. По фильму задумка оригинальная этот фильм был первым из подобных. Было ли мне интересно за этим смотреть? Да думаю, нет, кроме, сцены на мотто и финальной с цены с хаком серваков. Любви между героями я не увидела. Ps: все что выложено в сеть уже не только твое, а общественное и надо быть осторожным. А фильму, наверное, 5, как и с первым фильмом.
3) Голышом 17г (1) – тем, кто любит фильмы в стиле 90-х понравится 100%. Много черного юмора, шуток ниже пояса, на тему сбежавшего со свадьбы жениха. Фильм не плох, но все хорошо в меру и в свое время. Оценка 6 из 10.
4) 500 дней лета 09г. (1) - вот нормальный фильм о человеческих отношениях. Молодая пара знакомится, начинает встречаться, весело проводит время (тут я хотя бы видела, что им интересно вместе). Но не торопятся с женитьбой, она не хочет серьезных отношений (вот, кстати, не пойму с чего это парень нерешительный, если свадьбы не хотела она). Он ее, что должен был силой к алтарю тащить? Потом вдруг непонятно почему расстаются (правда, не поняла с чего ни ссор, ни измен). Но на этом фильм не кончается. Хотя может и так бывает, что просто уходят. Оценка 8 из 10.
5) Ип Манн 08г (1) – байопик об учителе Брюса Ли. Показывает его жизнь во времена Китайской войны. Честно сказать, качала думая что покажут Ли. Драки показаны хорошо, а вот восточной философии там мало (или я не увидела). С оценкой определиться не могу на 10 не тянет, но любителям жанра понравится. Пусть 7 будет.
Ирина Flower
А почему "Ип Ман" на десять не тянет?)
Зияева Светлана
Я смотрю ты любишь фильмы про баскетбол .. смотрела трейлер к фильму " Движение вверх" ? думаю хороший фильм будет. https://youtu.be/w3pp2ek35HY
" Шаг вперёд" 2006 10/10 (1)
" Шаг вперёд 2 улицы" 2008 9/10 (1)
" Шаг вперёд 3" 2010 7/10 (4)- у меня был диск с этим фильмом, а первые части досих пор не видела . Раньше он мне очень нравился, сейчас кроме танцев ничего в нём не увидела.
" Чудо" 2017. 10/10 (1) . Мальчик рождаеться с проблемами и ему делают 28 операций и у него лицо всё собрано по кускам . И вот нам показывают как он идёт в школу и испытывает трудности со своими одноклассниками. Да фильм крутится вокруг него, но мне понравилось что и другим было уделено не мало место. Например нам показали как всё это переживают его родители ( вернее его во всём поддерживают и любят) . Показали сестру у которой самой проблем хватает но она с пониманием относиться к тому что ей уделяют меньше внимание. и многих других.. короче прекрасный добрый фильм
" Шаг вперёд 2 улицы" 2008 9/10 (1)
«Однажды в Америке» (1983) - 10/10 (15-20)
«Конформист» (1970) - 10/10 (2)
«Лига справедливости» (2017) - 3/10 (1)
«Процесс» (1962) - 10/10 (1)
«Печать зла» (1958) - 9/10 (2)
«Конформист» (1970) - 10/10 (2)
«Лига справедливости» (2017) - 3/10 (1)
«Процесс» (1962) - 10/10 (1)
«Печать зла» (1958) - 9/10 (2)