1. В какой момент гл. герой фильма понял, что день повторяется?
2. Что означает "день сурка" ?
3. Какие лучшие моменты?
4. Как вы считаете почему именно этот день, а не какой-нибудь другой, начал повторяться
5. Кто по профессии гг фильма
6. Какие антологии вы можете привести из жизни, или из других худ. Фильмов
Кино и театр
"День сурка" вопросы, ответьте хотябы на несколько. Оч надо
Только недавно прошли "Матрица времени" и "Счастливого дня смерти!".Оба про девушек.
2 -
День сурка́ (англ. Groundhog Day) — традиционный народный [источник не указан 349 дней] праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы. По его поведению можно судить о близости наступления весны. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы. В нескольких городах и поселениях США и Канады в этот день проводятся фестивали, посвящённые местным суркам-метеорологам, которые привлекают многочисленных туристов.
5 - метеоролог на телеканале
6 - не ,,антологии,, ,а ,,аналогии,,
похожий фильм - Лимб 2013 Канада-Франция
но ничего комедийного в нём нет
5 - метеоролог на телеканале
6 - не ,,антологии,, ,а ,,аналогии,,
но ничего комедийного в нём нет
Хушбахт Хушбахт
Спасибо
посмотри фильм и сам ответь на свои вопросы
Хушбахт Хушбахт
я просил помочь, а не хрень советовать. Спасибо большое
1. К вечеру второго дня/на третий день
2. Традиционный народный праздник, сурок предсказывает первую встречу весны, либо нет.
3. По мне весь фильм хорош
4. Потому что он вёл себя как эгоист, плевал на всех
5. Телеведущий/Жуналист/Метеоролог
6. Ооо это моя любимая тема (отмечу хорошие фильмы): Уже вчера (итальянский ремейк), Зеркало для героя (советский фильм снятый до Дня Сурка), Новый день (охренительный сериал),
Провал во времени (тут задействована машина времени, очень годный триллер). Дополню ещё один фильм "Двенадцать ноль одна пополуночи" фильм одногодка с Днём Сурка тоже 1993 и повторяющиеся дни.
3. По мне весь фильм хорош
5. Телеведущий/Жуналист/Метеоролог
посмотрите отечественный "Зеркало для героя" уверяю вас, не хуже
1. Он понял это сразу практически, в вечеру первого повторения
2. Ну когда определяют по сурку, будут еще морозы или нет
3. Где он слетает с катушек и начинает творить всякую фигню.
4. Потому что он упускал свою любовь
5. Журналист
6. Когда я работала без продыху
4. Потому что он упускал свою любовь
5. Журналист
6. Когда я работала без продыху
Хушбахт Хушбахт
Спасибо
Alexandra Shabaeva
"50 первых поцелуев"
1) День сурка́ (англ. Groundhog Day) — традиционный народный праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Считается, что в этот день нужно наблюдать за сурком, вылезающим из своей норы.
Дальше я комментировать не хочу.