Кино и театр
У вас бывает такое что название фильма настолько отвратитетельно, что и смотреть то не хочется?
Чудо - Женщина, я не знаю какой дебил придумал это название, но оно отталкивает от просмотра.
Бойфренд из будущего
P.S. Я люблю тебя
Восставший из ада 10: Приговор
И т. д., и т. п.
P.S. Я люблю тебя
Восставший из ада 10: Приговор
И т. д., и т. п.
Kanat Mamatkulov
я могу понять всякое, но что не так с названием "Восставший из ада"?
,,Самый лучший фильм,,
,,Очень страшное кино,,
но гораздо чаще бывает другое - название интригует, а содержание отталкивает донельзя
самые свежие примеры - ,Убийство священного оленя,, и ,,Дом тёмных бабочек,,
,,Очень страшное кино,,
Ага .
"Фаринелли - кастрат" например . Фильм то нормальный, но название ...
Kanat Mamatkulov
Ты его смотрела!
А я имею ввиду которые не хочешь смотреть из-за названия!
было, когда летом в 35 градусное пекло показывали фильм "Жара"....
"Поговорим о любви", "Любовь в большом городе", "Любовь-морковь", "Влюбись в меня, если осмелишься". Аж тошнит.
Отвратительнейшие названия.
Kanat Mamatkulov
Вы смотрели их?
Дык как правило что на витрине. "Дом летающих ножиков" оО "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" Всё по честному. Или взять русские названия Ричи...
Kanat Mamatkulov
Ты привёл вполне нормальные моему слуху)
Kanat Mamatkulov
Чудо-женщина, или взрывная - блондинка, бляяя это вообще что?
Бывает, но в основном по фильму сужу, по первым 10 минутам уже всё ясно становится
Как Витька-чеснок вёз там штыря какого-то
даже смотреть не хочется, хотя говорят, что один из лучших наших фильмов за последнее время. Гопотой попахивает....
T.c Recep Mercan
Доброе утро Ириночка)
Kanat Mamatkulov
Что верно, то верно....)))
Ну, а как ещё перевести Wonder Woman? По английски звучит нормально, так же как и Супермен.
Кстати, почему-то Superman не стали переводить как "Сверх-человек". Или Aquamen не перевели, как "Русал" или "Человек-амфибия". "Аквамен" и всё. Или Batman - Бэтмен, а не "Человек-летучая мышь". Хотя Spider-man всё же перевели как "Человек-паук". И Supergirl перевели как "Супергёрл".
Но, в случае с Чудо-женщиной, лучше бы оставили Вондервуман.
А отвратительных и не примечательных названий фильмов "выше крыши". Всех перечислять - места не хватит. Например: "Над пропастью во ржи" - название ни о чём не говорит, а фильм шикарный.
А насчёт, кто придумал, так это ты посмотри фильм "Профессор Марстон и Чудо-женщины", который вышел в прошлом 2017 году. Там показана биография этого "дебила", как ты пишешь. Ну, и как он её придумал. Уверен, что будешь в шоке от того, что узнаешь, как родился образ этой супер-героини комиксов.
Kanat Mamatkulov
Я не могу смотреть фильм с названием Чудо-Женщина
вот наверное комплексы у меня, я не знаю....
Бывает.
А еще бесит когда смотришь фантастику и там космические корабли, порталы. Но сука стреляют из обычных автоматов и пистолетов пулями....
а я по мистике прусь и по закрученным триллер типо детектив но закрученный и такой что только потом узнаешь правду это фильма
Kanat Mamatkulov
Да ладно, посоветуй чё-нить?
Бывает, но сейчас не могу вспомнить.
Просто в отечественный кинопрокат некоторые фильмы выходят в совершенного другом переводе.
А где Чудо-мужик? (((d.Там может перевод не правильный. Типа Володарского кто- то переводил.
"Цыпочки", например. Отталкивают такие названия.