Кино и театр
Что вы думаете о Никите Михалкове?
Потомственная сука и холуй-жополиз, достойный сынулька папочки - сталинского гимнюка и придворного шута. Если когда-то он что-то там снял и сыграл - теперь это всё перечёркнуто, ссученность и блядство и есть его истинная сущность и подлинное ебло без маски, а всё предыдущее - ловкая игра и актёрство. Тем более в 70-е он был вынужден маскироваться, играя интеллигента, изображая прогрессивность, человекообразие и рукопожатность чтоб не словить люлей в холуйский еблет от коллег по цеху - суки, стукачи, подлецы и жополизы тогда были не в тренде. Сейчас наступило его время. И такая же метаморфоза случилась со многими его коллегами, впавшими в верноподданический маразм - Шахназаровым, Бортко, Говорухиным, так легко и непринуждённо променявшими звание человека на роль придворных гнид Его Ворейшества, дворняжью лояльность и близость к царственной тушке и её воровским бабосам.
Как актёр и режиссёр, он мне, конечно же,
нравится, но обсуждать его личность и политические
взгляды я не хочу.
да в общем-то неплохой режиссер. его уровень как актера тоже очень высок.
в политику зря пошел
Когда-то был неплохим актером и режиссером. Потом "забурел" стал придворным лизоблюдом и растерял свой талант.
политическая проститутка
Я о нем не думаю. Я размышляю над его фильмами. А лично он сам меня не интересует. Желтая пресса может обгадить или обоготворить кого угодно.
Он идейно застрял и не развивается творчески... Одно по одному