Кино и театр
Какой сериал для вас считается самым тупым, а каким - наоборот?
Все сериалы тупые- так как они зародились в США- самой тупорылой стране в мире
Рушана Шарифьянова
Скорей Русские тупые, одни дешовые детективы, милодраммы,
Елена Якуценя
Все?
Курт Шаталов
И это лучший ответ ???Жаль людей ...
Игра престолов - самый идиотский, а самый хороший Доктор Хаус.
Елена Якуценя
Это ты ид*о*ский!
Елена Якуценя
А ты обрати внимания, что Игра Престолов по рейтингу лучше, чем Доктор Хаус?!
Тупых очень много. Самый умный - "Черное зеркало".
90% русских современных сериалов-тупые. Насчет "умных", даже не знаю. Если, так вдуматься все сериалы так или иначе отупляют.
Во все тяжкие тупой грим умный
Самый тупой, на мой взгляд, сериал - Санта Барбара, слишком уж он скучный и долгий. А самый любимый сериал - Отель Элеон, недавно посмотрел отель элеон 3 сезон на сайте videomore, мне очень понравилось! :)
Даже не знаю. Много таких сериалов, очень много.
Напишу самый тупой, по моему мнению.
Пожалуй, сериал "Сплетница"-неоднократно читала хорошие отзывы об этом сериале, писали эти отзывы особы женского пола.
Так вот, многие восхищались этим сериалом.
После просмотренного мною первого сезона, точнее прокрученного, так как не могу я больше 10 минут смотреть беспросветную хренотень, был сделан вывод о том, что в этом сериале ноль смысла. Глупая богатенькая молодежь, состоящая из круга 6-7 друзей, где каждый переспал друг с другом, на протяжении первого сезона я даже задумалась, а не устроить ли им групповуху, ну серьёзно? По отдельности же они поспали друг с другом, чё бы не вместе всем.
В общем, никогда, слышите, никогда не смотрите эту херь .
Сериалы производства телеканала "ТНТ" -все они без исключения абсолютно глупые, так же как и программы, транслирующиеся на этом канале.
Напишу самый тупой, по моему мнению.
Елена Якуценя
А Дом 2?
сашатаня самый тупой
Для меня крутые, Сверхъестественное, грань, под куполом