Кино и театр

Есть ли супергерои нетрадиционной секс. ориентации?

Да, Сверхзвуковая Боеголовка со своей девушкой Юкио
Максим Добрычев
Лучший ответ
Супермен
Ivan Pakhomov
Светлана Фомина у него ж вроде есть женщина
Супергероев вообще нет! Сказки это всё!
Светлана Фомина я про “Марвел”, это раздел ”кино”)
Кек
Илья Соболев
Если не ошибаюсь, в американском пародийном мультсериале «Сумасшедшие за стеклом» Супермен (или как его там звали?) спит и с девушками, и с парнями. Он вообще одержим сексом, и ему без разницы, с кем и когда этим заниматься.

Если брать азиатские аниме, фильмы и сериалы (рейнджеры там всякие, девочки-волшебницы, злые богини, жнецы смерти, экзорцисты и т. д.), то, пожалуй, найдется несколько. Пожалуй, самые известные лесбиянки – СейлорУран и СейлорНептун из аниме «Сейлор Мун».

А самые «наркоманские» – это главные герои из аниме Mahō Shōjo Ore / Mahou Shoujo Ore / Magical Girl Ore / Я — девочка-волшебница / Я мальчик-волшебница / Я и моя магия / Как я стала мальчиком-волшебницей (2018) (там две главные героини – это миленькие школьницы, поющие в девчачьей поп-группе, при этом они обладают способностью перевоплощаться в двух агрессивных мускулистых мужиков, которые голыми руками, без магии и оружия, каждый день уничтожают тонну злых демонов, нападающих на их город; одна из них безответно влюблена во вторую, именно в женскую версию ее, так что теоретически она лесбиянка, но если бы подруга ответила взаимностью на ее чувства (а не бегала за известным певцом, в которого весь сериал безответно влюблена), то у них могла бы быть и гетеро, и гейская, и лесби любовь, потому что они обе могут быть и девушками, и парнями).

В популярном аниме «Убей или умри» у главной героини и ее подруги, которые вместе занимаются спасением планеты от инопланетных монстров, довольно неоднозначные отношения, хотя эта подруга героини весь сериал вроде как оказывала знаки симпатии одному крутому парню из их школы.

Среди героев-парней, из которых хотя бы одного можно назвать геем, более-менее знамениты главные герои из аниме «Монохромный фактор» (человек и призрак заключили магический контракт и каждый день спасают школьников и школьниц от нападений злых призраков) и главные герои из аниме «Контракт душ» (экзорцист-жрец и призрак другого экзорциста заключили магический контракт и спасают город от злых призраков, лисов-оборотней, злых магов и прочей швали).
Бисексуалы считаются? Если да, то Дэдпул.
Марина Попова
детпул
Марина Попова Ну, если бисексуальность считать нетрадиционной сексуальной ориентацией, то...
Корольская Наталья Не помню такого факта про Дэдпула. Это в каком фильме с ним было?