Кино и театр
Почему в Звездных Войнах не колют световыми мечами ???:: И почему нет световых ПУЛЕМЁТОВ и ГРАНАТ ???
И чемоданчика тоже нет) С красной кнопочкой
Да, я заметил, что дае в битве с непробиваемыми арахноидами космодесантникам не дали тяжёлого вооружения.
Это свидетельствует, что всякие лукасы могут лишь успешно лапать статисток, но не давать достоверные кадры.
Так свет - он же только по ребру острый, а на конце - тупой. Как валенок...
Мозг создателей лучом же собственным разжижен ...вот и не хватило разума на луч-пулемёт... гранаты ...и ненавострили острие луча-меча
Световых гранат и у нас - завались.. Даже свето-шумовых.
А пулемет есть у сына.. Мигает зараза и светится...
В любом сценарии есть частичка тупости и не логичности
Квай-Гона закололи в 1 эпизоде. Элитному охраннику проткнули череп в 8 эпизоде. Хана Соло проткнули в 7 эпизоде.
Внимательнее смотреть надо.
P.S. Световой пулемёт есть - http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Вращающаяся_бластерная_пушка_Z-6
А световые гранаты, тащемто, есть и в реальной жизни.
Внимательнее смотреть надо.
Ограниченная фантазия у создателей, либо бюджета не хватило))
Колят, ещё как. Просто это отдельные техники боя. Да и зачем колоть, если можно разрубить? Это в нашем мире ударив ножом с размаха ты разве, что кровотечение вызовешь, а в далёкой-далёко уже оставишь противника без конечности. И пулемёты там тоже были. Бластеры называются. И световые гранаты тоже.
Есть техники боя, которые заставляют пользователя этой техники колить противника. Пулемёты есть, но в виде бластеров. Гранаты тоже есть.
Видимо ты просто не очень хорошо смотрел эпизоды Звёздных Войн.
В каком смысле не колют? Палпатин колол в 3 эпизоде