Кино и театр

Подскажите самый правдивый фильм про наших бандитов

Forummuy , привет ! Знаешь , нет пока Фильма , который бы Полностью Отразил те реалии 90 - х ...Самая Бредовая Картина - " Антикиллер " ..." Штамповка а - ля Голливуд " Чушь ПОЛНАЯ !" Бригада " . Фильм БЕСТОЛКОВЫЙ ...Нет чёткого сюжета , " бандиты " вовсе непохожи на реалии ... Романтика Бандитизма в Те годы была ..!Мы Все Жили с Верой в Удаль и Верности Друзьям и Спорту ..!Очень упрощённо показана " Деловая Жизнь " Банды Саши Белого . Короче , фильм Удачен процентов на 30 ...; ) ) )" Бандитский Петербург " . Фильм основан на Реальных Источниках и Персонажах ...Но , много " Отсебятины " Режиссёра . Да , и " Органы " неВсё позволили ПОКАЗАТЬ . Я из Питера - Я знаю ...Так что , здесь 50 на 50 ...; ) ) )" Бумер " .Фильм не плох . Герои похожи на Реальных Бандитов . Ситуации тоже угадываемы . Процентов 70 , можно ..." Зона " .Нет НИЧЕГО практически общего с Настоящей Зоной ...Хотя сколько Зон - столько Порядков ...Фильм , явно задумывался как " Ознакомление с Жизнью ТАМ " . Этакий " Путеводитель " , как и " Солдаты " , которые с Реальной Армией - НИЧЕГО ОБЩЕГО . Наиболее Правдиво Зона показана в фильме начала 90 - х " Беспредел " ..." Жмурки " .ВОТ ! Это САМЫЙ Удачный Фильм ! И то ЧТО ОН СНЯТ В КОНТЕКСТЕ ЮМОРА , позволило Режиссёру ПРОНЕСТИ до Зрителя Лица и Дух ТЕХ ВРЕМЁН ..!Без Юмора , Кино получилось бы Страшным и Тяжёлым ...Жмурки - ВСЁ так и БЫЛО ..!; ) ) )P . S . Хочу сказать для Гусева Дмитрия ...Ты написал : " Быдло " . Знаешь , не суди о ТОМ , в Чём Сам не ЖИЛ ... Ты Девушку можешь ОТБИВАТЬ от ТРОИХ Спортивных Мудаков из Чужой Колоды в ресторане , как это делал мой Товарищ , истекая кровью от ножевых ран ..? Дай , Бог , Тебе НИКОГДА не попасть в Такую Ситуацию ...
Людмила Матвеенко
Лучший ответ
"Бригада" ...а Бумер и БП имеют мало общего с реальностьюдобавлено: не романтизированное быдло, а реальная история друзей, ставших бандитамиподчеркиваю РЕАЛЬНАЯ
Ирина Смыслова
Бандитский Петербург.
В Бригаде реальности ещё меньше.
Andrei Caprita
Думаю, что "Зона". Те фильмы, где бандитская жизнь поэтизируется, - от лукавого. Когда я делала репортаж в тюрбме для пожизненных заключенных "Белый лебедь" в Соликамске, поняла, что вот именно это надо показывать, а не то, как бандюки на мерсах красиво разъезжают. тогда мальчишки смогут решать, хотят ли они ходить нараскоряку с заломленными руками в полосатых робах. А им все показывают "красивую жизнь"
Лёка Гридина
Бумер.
"Жмурки", хоть и обыграно в юморе!
Посмотри Новости!!!
Анна ***