Кино и театр
посмотрел основной инстинкт-2, просто супер, шэрон стоун безумно сексуальна, а как вам?
Я считаю.чтобы так шикарно выглядеть в ее возрасте.нужно много пахать над собой или продать душу дъяволу!))))оНА бесспорно хороша!
Привет! Мне лично понравилась игра Майкла Дугласа в 1-ой части, Шерон Стоун играла играла, но по-мойму заигрывалась - было видно кино в её глазах, а не реальность, котороую видишь в дугласе - а перекидывание ног в 1-ой части - это очередная замануха, но только на этот раз в исполнении Шэрон, до неё кучу раз все это делалось и показывалось. Меня зацепила внутренняя борьба героя, которого играл Майкл! Да и вовторой части она ни чего не почувствовала - тут дело не вней и ее талантах, которых нет, кроме сексапиольности былой! Вторая часть это как последний вздох умирающего пса!
Как-то второй инстинкт мне понравился гораздо меньше первого... (( А после первой части я еще долго ходила под впечатлением! А Шэрон конечно невероятно сексуальная! В ее годы.. . Ммм.. . Мои ей комплименты!
Это ж очевидно и с этим никто не собирается спорить, по-моему, она одна из не многих на которую реагируют не только мужчины, но вполне нормальные женщины уж не говоря про людей с нестандартной ориентацией.
Да, она неподражаема
я считаю, что с такими деньгами, которые водятся у звезд, просто недопустимо плохо выглядеть. это их работа, их хлеб.
как-то поздновато посмотрел....мне тоже понравилось....
Амне как всем!