Кино и театр
Кто смотрел фильм "Парфюмер"?
Поделитесь впечатлениями. Мне не понравился, жаль потраченного времени....
Книга лучше, это факт...а еще если этого актера отмыть, то он ничего такой будет... но я парфюмера совсем по-другому представляла. книгу прочитала уже 2 года назад - в ней он - чудовище, которое не может любить... а в фильме это просто мальчик с грустными глазами, который нуждается в заботе и любви=)) это и расстроило, потому что фильм получился как будто про другого человека.
Не смотрела и смотреть не собираюсь.
я..тож не очень понравился...но снят красиво..актер классно подобран
Книги достаточно, можно не смотреть. Идея хорошая, хоть и отрацательная.
И читала, и смотрела. Фильм красивый, в принципе, от книги не отошли. Только вот один нюанс, Зюйскинд рассказал о чудовище, страшном и безжалостном человеке, а в фильме такой несчастный, себя найти не может, что делать, не знает, пожалел бы кто, одел, накормил. Не знаю, может, у режиссера свое видение. Но мне понравилось вобщем-то.
фильм лудший советую посмотреть
20 раз этот вопрос задавали!
Фильм понравился, но только до того момента, как началась эта групповая оргия....я её вообще не поняла и к тому же начала болеть 5 точка,на которой сидела 2 с половиной часа....
смотрел мой брат, впечатлений ни каких, сказал что муть.
а мне понравился!!! правда книга лучше! только в конце сняли плохо!
а мне понравился! только неприятные моменты я бы вырезала!!!!и конец какой то странный!
Смотрела. Как-то не очень. Скучновато. Книгу не читала, но почему-то кажется, что она лучше.
я книгу читала
Особенно конец!
отличный фильм,впрочем как и сама книга))))
мне понравился и времени не жаль!
Фильм на 5+, очень понравилась режиссура и подбор актеров.