Кино и театр
Какой персонаж из фильмов ужасов, или других фильмов, Вас по-настоящему испугал..?
Фреди Крюгер и только он, все это было в детстве, но впечатления жуткие))) , самое страшное что вариант с забиранием под одеяло (типа чур я в домике) не помогал, потому что он приходил во сне) ) сейчас смешно, а тогда действительно было страшно))
Девочка Сара (по-моему) из Звонка.Неприятная девочка...
Ганибал Лектор...
леприкон....этого гнома я постоянно боялась, спать ложилась и думала что он сейчас к кровати подойдёт)))
Переломанная мёртвая японская жена с чердака в кровавом мешке из японского "The Grudge / Проклятие" и "Ху-он: Злоба / Ju-on: The Grudge".
когда мне было 5 лет, меня взяли с собой в кинотеатр родители на фильм "Волк" (с Джеком Николсоном) . сейчас пересматриваю, и думаю- вроде, не особо-то и пугает. но ЭТОГО я не забуду никогда. мне быдо действительно, как-то вовсе по-детски страшно. спасибо Джеку за прекрасно сыгранную роль и родителям за пошатнувшуюся психику..)
Был такой мультик ("Союзмультфильм" выпустило... ) назывался "Самая сладкая дыня" - там какой-то мохнатый круглый зверь дыни воровал, очень меня напугал в шесть лет.. . да..
Чудовище в сказке "Финист Ясный сокол". Из кинозала выбегали (в садике ещё были).
Из Воссташвих из Ада такой вся голова в гвоздях! До сих пор от него мурашки по коже когда пересматриваю!
мне гдето пять было когда я муху 2 посмотрел)))) ну вспомните ту собачку мне её было и жалко и страшно одновременно))) а потом лет в десять оборотень первый вот это меня ваще досмерти испугало)) а сейчас при этом при всем я посмотрел все оборотни этой серии))досихпор пробирает)) а муха уже так погреМУШКА))))