Кино и театр
Вы бы стали смотреть фильм, который многие хейтят до безобразия ?
Скорее, это даже добавляет интереса. Самой хочется увидеть, что же с ним такое, почему он не нравится никому.
Посмотрел фильм "Праздник" который даже запретили якобы за издевательство над жертвами блокадного Ленинграда, а фильм оказался очень даже хорошим и совсем не о том.
чужое мнение мне абсолютно индифферентно
Я на рейтинг посмотрю. Если ниже четверки, то шлак вероятно. =)
Раньше угорал от трэша, сейчас скучно становится от откровенной тупости создателей "шедевра".
Да, иногда смотрю. Мне это просто интересно.
Иногда смотрю и такое... например, фильм "Дом на продажу"
Смотрела пару раз. Убедилась, что хейтили не зря. Больше низкорейтинговые не качаю.
"Черную пантеру" все подряд хейтят. А мне понравилось. Это вообще самый интересный фильм 2018 года, который я смотрела.
"Форму воды", наоборот, все подряд хвалят, а я еле досмотрела, потому что очень-очень скучно, вообще смотреть невозможно.
А вот какой-то свежий русский антирелигиозный фильм про любовницу императора я бы смотреть не стала. Потому что трейлер - шлак. Если я не осилила трейлер, значит и фильм не стоит просмотра. "Матильда" или как его там.
Если хейтят по политическим и этическим причинам, то с удовольствием посмотрю. Но если в художественном плане, то сильно оттолкнет от просмотра. Значит фильм скучный
Каешн. Примерно так я и познакомился с творчеством С Ю Басковой. И не жалею
Я не интересуюсь чужим мнением.
Смотря какой фильм и за что хейтят
Давно уже не обращаю внимания на стороннее мнение
Да мне пофиг на чужое мнение) Стал бы конечно
Ну если нечего делать. И если бесплатно. За бесплатно можно хоть 50 оттенков серого смотреть
Плевать на чужих