Кино и театр
если бы у вас была дoчь, вы заcтавляли бы её смотреть фильмы, которые нравятся вам сaмим?
так сказать, приучать её к хорошему с раннего возраста
В идеале у нас были бы общие черты характера и интересы, и мне было бы здорово показать то, что повлияло на мой внутренний мир, сделав меня таким. Но для моего поколения эти фильмы были новыми и входили в жизнь естественно, а сейчас их реалии иногда нужно объяснять, как поход за кефиром в бутылках с авоськой Коли из "Гостьи из будущего", но ценности этого фильма не в покупке кефира, а в суде связи с будущим, дружбе и первой любви, что никуда не исчезло, как и борьба со злом, мошенничество, характеры учителей и бабушек, а путешествия во времени и на другие планеты, где могут быть разумные существа, по-прежнему в области фантастики.
НЕ заставляла бы, попыталась бы заинтересовать
сама смотрит с интересом., без принуждения
Да.
И спрашивала бы, что она поняла.
И смотрела бы то, что ей нравится/хочется смотреть.
И спрашивала бы, что она поняла.
Я хочу сына, но я бы приняла любой его/её вкус. Конечно что-то бы советовала, но ни в коем случае не навязывала.
Валерий Шув
каждый день перед сном будет "мечтателей" смотреть))
Конечно. И к играм приучил бы.
Дайте определение "заставляли".
Привязать к стулу, как в довольно известном фильме Кубрика?
Я против глобализации и против всего, что есть сейчас. Вот почему я терпеть не могу все человечество и все системы.
Нет. Каждый сам решает, что ему интересно смотреть.
не заставлял бы) есть масса возможностей подсадить чадо на нужную волну без насилия)
заставлять, вобще, самое тупое, что можно творить и только от полного скудоумия
заставлять не стала бы, но мягко направила бы ее вкусы в правильное русло
Нет, свобода выбора священна, навязывание личных вкусов это гопничество и быдляк....
Если помечтать о несбыточном, смотрели б то что ему нравилось, главное чтоб понимал почему.
Нет. Всё по возрасту и уровню развития.
Нет конечно, это др человек со своими вкусами
Прям чтоб заставлять? нет