Кино и театр
Немножко беремена-стоит посмотреть?
сегодня немножко беремена, завтра немножко родишь!)
А мне не понравился, очень херовый фильм, мне кажется у каждой девушки посмотревший такой фильм на 100% отпадет желание когда либо родить!! ! И выйти замуж! а мужикам то чего, им же не рожать, вот и смотрят и тебе советуют!
да
Посмотрела фильм. Я не знаю, кто, что ожидал от этого фильма, но название уже говорит, что ничего про прелесть и святость рождения ребенка там не будет. Тот, кто ожидает от фильма милую комедию про то как детей воспитывать или как проходит беременность, или еще что то в этом духе - будете разочарованны!Фильм мне очень понравился. Да, шутки откровенны и в некоторых местах черноваты, но и тема, извините, не цензурная немного.Актеры сыграли отлично; тему раскрыли полностью и отработали все нюансы.Вообще я считаю, что за последнее время это единственная комедия действительно комедия с первоначальном ее смысле. Смеяться (если конечно не подходить к фильму как к серьезной картине) будете практически без остановки. Тема описана реально, жизненно, правдоподобно. И вообще все в фильме сбалансировано и «сопли, слюни» где надо и не очень много, и секс показан в нормальном количестве, и серьезные умозаключения и моральный рост главного героя тоже.

Симпсоны в кино (The Simpsons Movie) Груз 200,Немножко беременна,1408,Гарри Поттер весь,Рататуй,Крепкий орешек 4,Трансформеры,Лови волну,Эван всемогущий,Фантастическая четвёрка,Пираты Карибского Моря все серии,Шрек весь,Человек паук,Тупой жирный заяц.,Бригада.Ворошиловский стрелок,Без чувств,Много кино от А до Я.ВВС и Discovery,Море мультиков, ХХХ+18.Заходите ко мне в альбомы на Видео@mailru просите доступ.ДОСТУП ОТКРЫВАЮ ВСЕМ.Приятного просмотра Так же научу скачивать с майла любой фильм любой ролик
Сегодня посмотрела, фильм нормальный, на один просмотр
Da stoit Prikolni film :D
да стоит
а мне ооочень понравился этот фильм...и никакого желания рожать у меня не отпало..даже наоборот...ну конечно..там есть сцена, после которой хочется отвернуться и зажмурить глаза...ноо!! это обалденный фильм..когда сходила-нисколечка не пожалела!!!