Кино и театр
Какое аниме вы считаете лучшим?
не смотрю, но раньше смотрел серлом мун, унесёными призраками, эльфиская песнь
Унесенные призраками
Эльфийская песнь
Врата Штейна
Воспоминания о будущем
Хелсинг
Лабиринт сновидени
Волчий дождь
Принцесса Мононоке
Ди, охотник на вампиров
Босоногий Ген
Евангелион
Манускрипт ниндзя
Пираты «Чёрной лагуны»
Эльфийская песнь
Врата Штейна
Воспоминания о будущем
Хелсинг
Лабиринт сновидени
Волчий дождь
Принцесса Мононоке
Ди, охотник на вампиров
Босоногий Ген
Евангелион
Манускрипт ниндзя
Пираты «Чёрной лагуны»
Денис Макаров
Видел аниме Берсеркер золотой век, и Семь смертных грехов? Если видел, то что думаешь?
Берсерк (1997)
Ветер крепчает
Мой сосед Тоторо
Со склонов Кокурико
Союз серокрылых
Стальной алхимик
Токийское восьмибалльное
Хочу взять пятое место
Сёва - Гэнроку
Адатигахара
Ветер крепчает
Мой сосед Тоторо
Со склонов Кокурико
Союз серокрылых
Стальной алхимик
Токийское восьмибалльное
Хочу взять пятое место
Сёва - Гэнроку
Адатигахара
Salmon chan
Любимые аниме:
1.«Бакуман» (комедия про начинающих художника и писателя)
2.«Рубаки» (комедийное фэнтези про ведьму – расхитительницу гробниц)
3.«Тёмный дворецкий» (исторический, мистический детектив про демонов)
4.«Noein» (научная фантастика, драма, боевик, про путешествия во времени и параллельные миры)
5.«Ixion Saga DT» (комедия про попаданца в фэнтезийный мир и про главного злодея, который считает себя добрым рыцарем)
6.«Трогательный комплекс» (комедия про школьную любовь)
7.«Уровень И» (научная фантастика, боевик, комедия про чокнутого принца, который защищает Землю от инопланетян)
8.«Проект Кей» (мистика, комедийный боевик про школьника, которого все принимают за опасного убийцу-мага)
9.«Цветущая молодость» (комедийный боевик про приключения храброй дочки богача и её четырёх крутых женихов)
10.«Kill la Kill» (супергеройский комедийный боевик про хулиганку, которая хочет победить всех крутых бойцов в демонической школе)
11.«Генешафт» (научная фантастика, боевик про мир, где женщин в 9 раз больше, чем мужчин)
12.«Клетки за работой» (фантастика, боевик, комедия, пародия на многие популярные аниме)
13.«Детройт, город металла» (комедия про рок-музыканта с раздвоением личности)
14.«Ох, уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!» (научная фантастика, комедия про школьника с кучей сверхспособностей)
Денис Макаров
Оно не одно, ну например, Стальной алхимик.
Могила светлячков (1988 г.)
одно не назову, их около десятка каких я лучшими считаю (кстати лучшими для себя? или для всех? или по сравнению с другими?)
Денис Макаров
Я вижу ты шаришь, тогда посоветуй, аниме с магией и мечами, и хорошо если будет пошлой. Похожее на Семь смертных грехов. И что бы не было глупостей как в Подземелье я пойду там красавицу найду, как главного героя кинула напарница на смерть, а он её простил, это бесит. Можешь посоветовать что? Ещё обожаю Берсерк золотой век
Евку )
Денис Макаров
Такого аниме нет
Унесенные призраками
Эльфийская песнь
Врата Штейна
Воспоминания о будущем
Хелсинг
Лабиринт сновидени
Волчий дождь
Принцесса Мононоке
Ди, охотник на вампиров
Босоногий Ген
Евангелион
Манускрипт ниндзя
Пираты «Чёрной лагуны»
Эльфийская песнь
Врата Штейна
Воспоминания о будущем
Хелсинг
Лабиринт сновидени
Волчий дождь
Принцесса Мононоке
Ди, охотник на вампиров
Босоногий Ген
Евангелион
Манускрипт ниндзя
Пираты «Чёрной лагуны»
Работы Макото Сенкая! Так же не плох Гурен Лаггун
"Украсть прощальное утро цветами обещания", "Эвелин Эвергарден", "Мэри и ведьмин цветок". Все лучшие, как для меня из этого года=)