Кино и театр

Какое аниме вы считаете лучшим?

Не могу выделить для себя аниме которое могло бы быть именно лучшим, но могу выделить те которые запомнились:
Нейро Нагами детектив из ада
Ангел Кровопролития(Игра шикарна и аниме не хуже)
Детектив оборотень Инаба
Мириады цветов фантомного мира
Великий из бродячих псов
Класс Убийц
Твое имя
Тетрадь смерти
а дальше меня память подводит
Евгений Бубенов
Лучший ответ
от Хаяо Миядзаки.
Ла
Лада
Унесённые призраками
Эльфийская песнь
Hasan Qasimov
аниме режиссера Хаяо Миядзаки. все
Титов Михаил
Юрий Шустов на пол секунды опередил.
любое от Миядзаки.
GTO
Екатерина Черч Я крутой учитель Экити Онидзука. Мне 22 года.
Унесённые призраками
Сафар Раимов
да любое порно аниме уже хорошее
Волчий дождь.
Марина Храмова
Наталья Набока Мойо уважение
Сага о Винланде
Алексей Крылов
Берсерк (1997)
Боец Баки
Наталья Набока Берсерк нужно мангу читать. Аниме вышло не плохим, но по сравнению с мангой не вывозит. Тем более, друг Кентаро Миуры пообещал закончить мангу, так как знает ее сюжет.
Однозначно Евангелион. Даже спорить бесполезно, очень мало аниме есть, которые приблизились к нему.
Джо Джо
Город в котором меня нет, Они 2016, Эльфийская песень
Андрей Сирко
у меня есть три любимых автора, и все что они делают мне очень нравится, одно выбрать не могу (в скобочках напишу самое популярное у автора, чтоб быстрее понимали о ком речь, а не самое любимое):
Мамору Ошии (Призрак в доспехах)
Масааки Юаса (Человек дьявол плакса)
Шиничиро Ватанабе (Ковбой бибоп)
Удивлена что никто ещё не написал о таком шедевре как "боку но пико"
Гуррен лаганн!
и
Чёрный клевер!
Liza Gogisvanidze
Наталья Набока А магма в венах течет? А серрдца раскаляются?
Атака титанов из сериалов
Унесённые призраками из полнометражек
Театр тьмы!
Елена Донцова
Джо Джо конечно!
Светлана Зубкова Ну вот проснулись мужики, готовы....
Сага о Винланде
Арина 85 Нф Нф
Унесенные призраками, Небесный замок лапута.
Корзинка фруктов.
Это самое-самое классное аниме, что я смотрел!
Илья Панченко посмотри "аркейн" я далеко не фанат аниме но этот конкретно убил. и сука ждать теперь 2 года минимум.
Мое любимое Ван Пис) второй раз пересматриваю и совершенно по-другому оно открывается.
F*
Farizka ***
Унесённые призраками, ходячий замок
Гуррен лаганн
цитрус
Baglan Baglan
Тетрадь смерти, я большой фанат. У меня даже манга есть
Анастасия Якупиди отличная штука, с первой серии затянуло благодаря оригинальной задумке
)
"Сказка о хвосте феи"
"Моя геройская академия"
"Атака титанов"

Вообще нужно смотреть по предпочтениям, можно выбрать какое-то одно лучшее в жанре, но если взять в общем, то одно выбрать не получится, слишком много хороших
Убийца Акаме
Виталий Филиппенко Вообще дрисня.
Призрак в доспехах.
Да они все прикольные
Мастер муши
это фарфоровая кукла влюбилась
Ангел Кровопролития
Атака титанов
Nekit=) ***
Sword Art Online
эвангилион
Унесённые призраками - очень крутое. Как я помню оно единственное аниме которое получило оскар ещё.
Паразит, учение о жизни (название говорит само за себя - учит по-настоящему ценить жизнь)
Которого нет
тетрадь смерти
стальной алхимик. особенно старый вариант сериала
Евангелион
Ооо... У меня их слишком много и каждое хорошее по своему. Но самые любимые из них это:
1. Наруто
2. Бродячие псы
3. Арифурета: сильнейший из ремесленников
4. Блич
5. Магическая битва
6. Атака титанов
Да, номера 1 и 6 это конечно гиганты, но всё же я их очень люблю)
для меня лучшим аниме считается ковбой бибоп и блич
Oleg Oleg_))
евангелион
Ricovery Grau
Наруто
Anar Otarbaeva