Кино и театр
знали что фильмы голивудские это не американские а солянка из разных стран? например шварц австриец. мила йович украинка
том круз еврей. режисёр фильма побег из шаушенко и зелёная миля француз. кинооператор фильма оно южнокореец а режисёр мексиканец. фильм седьмой сын режисёр русский. фильм 300 спартанцев кинооператор китаец. отряд самоубийц кинооператор русский. кинооператор этот тот который отвечает за ракурсы камер. почти все лучшие фильмы америки там команда из разных стран. вот к примеру жизнь пи фильм получил много наград и фильм написано что сша но там режисёр тайвань и в главной роли индус
орфография, человек.
в таком случае олимпийские медали корейца конькобежца, американца сноубордиста, ьелоруски биатлонщицы не российские а принадлежат этим странам- согласно вашей же логике
ты только узнал?
Во первых Hollywood это скопление независимых друг от друга кинокомпаний. Во вторых основали Hollywood иммигранты заселявшие Америку и в основном евреи, первый из них еврей Адольф Зукором ( Paramount Pictures). Украинец Виктор Бойко финансировал практически весь голливудский проэкт от самого начала. Потом его дело продолжили его сыновья и внуки. Россиянин Михаил Ромашевский поставил в Голивуде самый мощный бутафорский цех и так же шил костюмы для всех голивудских кинокомпаний. И так далее.
Ну и если вы не знали, то согласно картам энциклопедии Британика за 1771 год вся северная Америка, а не только Аляска принадлежала России. Думаю всемирно известная энциклопедия Британика для вас будет достаточным авторитетным изданием.
На побережье Нью Йорка разбросаны валуны с изображением русских богов и русской буквицей.
Марина Соловьева
Четверть всего бизнеса Голливуда принадлежит.... наберите в грудь воздуха.... армянам.
Марина Соловьева
Армянину Кирку Керконяну принадлежат не только акции Голливуда, но и компании Ford.
)) знали, да все сша - это солянка из разных стран, коренные жителм там - индейцы, а все остальные понаехали за 300 примерно лет, и это продолжается, американцем может стать любой, сколько за последнее время русских приехало и тд, и в любой компании ( не только кино) могут работать различные иностранцы ( неграждане сша)
Савелий Крамаров
А то! Ты думаешь Тактарова по доброй воле туда привлекли... Как и всех остальных.
Да я знал это
то, что Фрэнк Дарабонт, режиссёр «Побега из Шоушенка» и «Зелёной мили», родился во Франции, совсем не означает, что он француз... он - венгр, а живет с раннего детства в Америке...
если бы Вы родились в Китае от русских родителей, вы что, были бы китайцем по национальности?:)
Том Круз - еврей? не знаю.. вроде, американец с английскими, немецкими и ирландскими корнями...
Голливуд это компания, а не страна, Он не принадлежит США, а всеголишь находиться на територии этой страны. Это как Microsoft, apple, Disney, простая компания, а йовович, только родилась на украине, и еще когда даже разговаривать не умела ее родаки переехали в другую страну.