Кино и театр
Почему русские фильмы ниже качеством чем американские.
Вижу что русский кинематограф какой-то слабый по сравнению с американским, индийским и турецким. Почему русский кинематограф такой слабый.
Россия - не страна кино.
Но есть очень достойные работы.

Да потому, что Бандарчуки и Михалковы засиделись на тронах :))))
По сравнению с последними Терминаторами и Звездными войнами даже Бондарчук творит гениальное.
https://youtu.be/ezQKVTO7LSE
Русский фильмы ниже в плане финансирования и организации съёмочных процессов.
В плане качества весь мировой кинематограф деградирует. И американцы тоже немало мусора снимают, но не ты о нём как правило не знаешь, потому что его не пиарят на каждом углу.
Это ваше мнение. Моё -- ровно противоположное вашему...
Русские фильмы тоже неплохие выходят.
Потому что у нас никто не развивает эту сферу
Евгений Гаврилюк
Как я заметил в России вообще никакую сферу не развивают, кроме коррупции.
Если учитывать кинокомиксы, открытую пропаганду насилия и всевозможных пороков, включая поток толерантной грязи, то о каком вообще качестве современного американского кино может идти речь?
Сейчас они как раз находятся на самом дне и активно приближаются к отметке "снизу постучали".
Евгений Гаврилюк
Похоже ты кроме тех жанров которые описал ничего больше не смотришь. Нормальные фильмы нужно смотреть. Я кроме мата в русских фильмах ничего не слышу.
Настоящей красоте фальшь претит.
Актеры плохие, режиссеры плохие, денег нет.
Америка притягивает лучшие мозги и таланты, поэтому там все лучшее
Потому что пилят бабло
Евгений Гаврилюк
Всмысле.
Да и я это заметил, еще в детстве, думаю всё дело в менталитете.
Ты знаешь я сам задаюсь таким вопросом, учитывая что на каждом углу говорят какая великая и богатая страна Россия!
Потому что - "иии так сойдёт!"
Вам не попадались затягивающие сериалы, добрые комедии, поучительные истории, значит, что я могу еще сказать.. начните с короткометражки прекрасное кино https://youtu.be/7UH3ZnC31_4