Кино и театр
Почему русские фильмы такой шлак? (не говорю про старые)
вот я с тобой абсолютно согласен если и есть что смотреть то можно пересчитать по пальцам одной левой реально "за державу обидно"
Ну не все, есть симпатичные мало бюджетные например "Хот@быч"
И "Обитаемый остров" лично мне понравился
Просто сейчас плохих фильмов вообще больше, что российских что импортных
Кому как, а мне нравятся. У нас очень хорошие фильмы, не то что у американцев, ну и вообще в целом зарубежные.
Да и музыка не найс.. .
Потому чтоэто СТАНДАРТНЫЙ СТАТУС русский фильмов ГОВНО, паэтому нормальное снять и не могут, паэтому люди и не ходят. паэтому и не окупаются!! ! А зачем вкладывать офигенные деньги в спецэффекты и раскрутку если на 70% фильм лажа и лишь способ галимого заработка... .
Это как с Высоцким, его разрекламировал 1-ый канал по чёткому, по всем каналам сделали рекламу что хороший грим и попробуйте угадать кто там такой-так фильм побежали смотреть даже малолетки школьные, которые Высоцкого то и не слышали, а всё потому что хорошие деньги внесли в эту тему и правильно подошли.
В Америке каждый второй фильм хороший, потому что у них СССР не было и потому что только наши хотели походить на америку и хотели смотреть их фильмы по 3 раза на дню, а наши фильмы какраз снимает то поколение которое не аллё в кинематогрофе и видели Лишь операцию Ы, и Бриллиантовую руку... .
Кароче требуется лишь время чтобы сменилось поколение кинематографистов, чтобы кино выходило на америкосовский лад, чтобы его могли смотреть и пережёвывать все, а не только бабки и поколение былое.. .
как-то так
Ну дык не нужно глядеть шлак, он есть в любом кине мира, шлак-то
Дык их пи#@$@сы снимают....
Как то надо уметь отделять зерна от плевел! Но в отстое тоже есть свой шарм! Ему даже имя придумали Грайндхаус.
Не надо обобщать, есть и хорошие российские фильмы.