Кино и театр

Почему русские фильмы такой шлак? (не говорю про старые)

вот я с тобой абсолютно согласен если и есть что смотреть то можно пересчитать по пальцам одной левой реально "за державу обидно"
Марина Джаббарзаде
Лучший ответ
Ну не все, есть симпатичные мало бюджетные например "Хот@быч"
И "Обитаемый остров" лично мне понравился

Просто сейчас плохих фильмов вообще больше, что российских что импортных
Акмалъ Эргашев
Кому как, а мне нравятся. У нас очень хорошие фильмы, не то что у американцев, ну и вообще в целом зарубежные.
Да и музыка не найс.. .

Потому чтоэто СТАНДАРТНЫЙ СТАТУС русский фильмов ГОВНО, паэтому нормальное снять и не могут, паэтому люди и не ходят. паэтому и не окупаются!! ! А зачем вкладывать офигенные деньги в спецэффекты и раскрутку если на 70% фильм лажа и лишь способ галимого заработка... .

Это как с Высоцким, его разрекламировал 1-ый канал по чёткому, по всем каналам сделали рекламу что хороший грим и попробуйте угадать кто там такой-так фильм побежали смотреть даже малолетки школьные, которые Высоцкого то и не слышали, а всё потому что хорошие деньги внесли в эту тему и правильно подошли.

В Америке каждый второй фильм хороший, потому что у них СССР не было и потому что только наши хотели походить на америку и хотели смотреть их фильмы по 3 раза на дню, а наши фильмы какраз снимает то поколение которое не аллё в кинематогрофе и видели Лишь операцию Ы, и Бриллиантовую руку... .

Кароче требуется лишь время чтобы сменилось поколение кинематографистов, чтобы кино выходило на америкосовский лад, чтобы его могли смотреть и пережёвывать все, а не только бабки и поколение былое.. .

как-то так
Акмалъ Эргашев что-то не вижу я "каждый второй хороший" у США
Ксения Макарова Кому как,а мне нравятся!
Ксения Макарова Во-первых,приличные люди разговаривают на ВЫ.
Вы знаете,у каждого человека свое представление о хорошем фильме.
И НЕ НАДО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ,КАК БУДТО Я НАХОЖУСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА,КАК-БУДТО Я ХУЖЕ ,ЧЕМ ВЫ.Ничем не хуже,поэтому нужно к другим людям относится вежливо.Я ничем лично Вас не обидела,и никак не задела вашу самооценку.
Давай-давай?Ну даю.
Я считаю очень хорошими фильмами вот эти
Кука
Ванечка
Инфант
Счастье есть
Реальный папа
День Д
7 жизней
Настоятель 1,2
И многие сериалы мне тоже нравятся.
Ну и что с того,что я Вам их назвала?Я знаю,что все равно не сломлю Вашу точку зрения насчет русских фильмов,ровно как и вы не сломите мою насчет зарубежных фильмов.
И еще,если бы я начала перечислять все фильмы ,которые мне нравятся и которые я считаю хорошими,то символов бы не хватило.
Ксения Макарова А что ,собственно говоря,выдохните.Я говорилатолько то,что думаю.
Ну а ВАМ то стало легче от того,что я вам назвала эти фильмы?
Ксения Макарова Ох,какие мы нервные....Поберегите себя ,нервные клетки не восстанавливаются!!!
А что насчет фильмов,то уверена,что вы даже и не посмотрели их описание.И вообще нельзя судить о фильме не посмотрев его.Так что вы сказали это только для того,чтобы отвязаться от меня.Ну и ладненько,флаг вам в руки.
P.S.И даже несмотря на то,что я живу в Беларуси,у нас по воскресеньям тоже выходной.Так что в школу я пойду завтра.
Ксения Макарова И кстати,у нас с вами не такая уж большая разница в возрасте,так что не нужно меня поучать,куда мне идти ,а куда нет.Тоже не так давно с горшка слезли!!!
Ксения Макарова Вот уже и фамилия в ход пошла-ну не нервничайте вы так!И кстати в первый день никогда к доске не вызывают,всегда объясняют новую тему,и к тому же на каникулы ничего не задавали.
Ботаник-это тот,кто все время сидит за уроками,а я вот все время провожу в интернете,в ответах.
А вот у Вас с орфографией не очень то.Плохо в школе учились?
пОэтому с буквой О пишется
кОроче тоже с буквой О.
Или это из-за приступа нервности???
Ксения Макарова Я ТЕБЕ не собака,чтобы пиздеть по команде.Так что мне твое вяканье и твои советы тоже не интересны.Буду пиздеть где хочу и когда хочу.
Ну дык не нужно глядеть шлак, он есть в любом кине мира, шлак-то
Дык их пи#@$@сы снимают....
Гоги Это Я :))))
Как то надо уметь отделять зерна от плевел! Но в отстое тоже есть свой шарм! Ему даже имя придумали Грайндхаус.
Не надо обобщать, есть и хорошие российские фильмы.