Кино и театр
Почему фильмы голивудские были раньше очень хорошие ,а сейчас как то нет ?
Например Лучшие из Лучших, С вандамом куча фильмом с Сталоне ,С ШВАрцом много ,короче музыка и сам фильм делали как то интересно ,почему сейчас нет нече похожего ?
Потому что мало кто использовал компутер, а сейчас спецэффекты кругом, поэтому подобного рода фильмы потеряли своих потребителей.
А так во всем бывает: раньше было лучше, чем сейчас.
Это называется "ностальгия по прошлому"
Дети сегодняшние подрастут и будут так же говорить про фильмы, которые сейчас сняли, что они лучше, чем те, что снимут потом.
Это называется "ностальгия по прошлому"
Старые есть плохие, есть старые хорошие.
Новые есть плохие, новые есть хорошие.
Есть ещё европейское кино, арт-хаус.
я как правило ориентируюсь по имени режиссёра. Мой любимый Вуди Аллен снимает всегда отлично. Тима Бёртона люблю (ну ладно, в Алисе он пошёл на компромисс с диснеем, но ему ж детей кормить надо...) . Есть любимые актёры, которые не подведут.
Может не стоит ходить на всё подряд, а выбирать?
Новые есть плохие, новые есть хорошие.
Есть ещё европейское кино, арт-хаус.
Вы Вивьн Ли, не видели. (((
Максим Кравчук
Это точно ! Одна из самых лучших актрис за всю историю кино... Обажаю ее ...
Они и сейчас хорошие. Есть качественная характеристика качества - кассовые сборы
Приелись, раньше круче индийского кино нам ничего не показывали, и на их фоне, голивудские казались классными. А сейчас, наши получше снимают, да еще с учетом русского минталитета...
Спец эыекты и 3Д их испортили.
ну ты дал, будучи маленьким ребенком смотрел их раскрыв рот щаз смешшшшшшно
потому что дети выросли, волосы поседели, грядет потепление (или похолодание) и мир никогда не будет прежним;)
Может енто фильмы плохими были и вы "как-то не так"...
И в России то же самое, заметили?))
потому что сейчас уже очень трудно придумать что то оригинальное и захвативающее