Кино и театр

Как Вам финал игры престолов?)))

Михаил Иванов
Дурдом. Испортили весь сериал. Сейчас в Америке такой скандал начнётся наверное.
5 эпизодов снято профессионально и постановка отличная, 6-й эпизод дурдом. Постановка ужасная, и актёры сыграли плохо. Мне не понравилось совсем. Это сволочи а не люди. Так испортить такой сериал
Юрий Пасичнык
Лучший ответ
Всё шо наживали много лет всё ж погыбло!
6 драконов, 7 избранных, 5 ведьм, 10 волков, 15 тронов, 20 королевств, 3 апокалипсиса 100000000000000 трупов, всё!
Вообще мощь. Я тащусь от того, как это снято. Эстетический шедевр. Но многим похай, конечно. Спасибо Игре Престолов. Оно заставляет нас задуматься, что не так с нашим обществом
Banu Serikjan
С высоты сегодняшнего дня смотря на сей фильм, хочется просто вздохнуть, хорошо что он закончился. Все разделили между собой Старки. Санса, после того как Брана выбрали королем, начала ставить условия и в итоге также получила корону, Арью просто так обучили и отпустили безликие, Сноу (из-за котрого началась вся резня) просто ушел на заслуженный отдых. На мой взгляд, финал, как у обычной мыльной оперы, к эторму добавить нечего.
Сергей Фоминых
Сериал бред от начала и до конца.
Инкрустированный сексом и насилием.
Вполне достоин своего финала.
Но каждый имеет право считать иначе.
Замечательный финал. Все красиво и логично. Многим не понравился, а мне понравился. Я в восторге.
Лучший финал был бы если бы Джон и Дейнерис поженились и правили как король и королева или Джон себя объявляет королём и правит один семью королевствами!!! Это был бы самый логичный финал, а не то что я увидел! Я разочарован этим сериалом...
Enrique Maluenda