Кино и театр

Ностальгия по Игре Престолов у вас есть или все ещё злитесь на финал?

Ольга Гурова
Хочу пересмотреть с моим будущим парнем. Надеюсь, что попадётся такой, который не видел этот сериал) Не злюсь на финал, хоть он и разочаровал, уже смирилась)
Самвел Погосян
Лучший ответ
Ольга Комиссарова Пусть попадётся именно такой! )
финал убил реально.
надеюсь дед что-нибудь более путное сочинит... хотя похоже что он забил
Какой, простите, "финал"??? Последние две книШки в серии до сих пор не опубликованы... Шестая пишется, а седьмая еще не начиналась...
Ната Катаева
Сначала читал книги... не сильно зацепили.
Сериал поинтереснее но пересматривать не тянет.
Жду "колесо времени". Книги понравились, посмотрим что снимут.
ностальгии нет, темнота в последнем сезоне бесит, финал меня устраивает
Нет. Ибо не смотрел.
Muslimka Diana
Финал смазал всё впечатление о сериале, раньше он мне казался крутым и качественным, а теперь что то вроде проходняка. Посмотрел и пофиг
Ковтун Виталий
Зачем злиться?
Каким бы плохим не был последний сезон, первые хуже не становятся.
Елена Крылова
Даже не смотрел. И не жалею
Всё ещё злюсь на весь этот сериал про писюны
Ностальгия есть, финал нравится
А мне финал понравился.
Считаю сериал культовым, по этому логично что у любого популярного фильма/сериала, найдутся те кто не будет доволен концовкой.
Думаю многим нравилась Дейнерис, вот по этому ее смерть в сериале всех так расстроила и разозлила, полагаю если бы она в конце осталась с Джоном и они вместе правили долго и счастливо, многим бы сразу понравилась бы такая концовка, но тогда это была бы уже не Игра Престолов.
Да, с финалом перемудрили