Кино и театр

Когда будет новый кассовый фильм и какой?

Из наших:
* Параграф 78 - судя по всему, первый российский зомби-боевик, где группа людей в форме и с оружием прибывает на закрытую военную базу и сталкивается с необъяснимыми явлениями. Выход - осень 2006.
* Волкодав - опять первое российское, но на этот раз фэнтэзи с нехилым бюджетом. Впервые о фильме заговорили еще летом 2004, после выхода "Ночного Дозора". С тех пор дата выхода неоднократно переносилась, а суммы, потраченные на съемки росли. Фильм снят по роману Марии Семеновой. Выход - 1 января 2007.

Из ненаших:
* Фонтан - ничего определенного сказать не могу, просто очень зацепил ролик с Хью Джекманом (Росомаха из "Людей Икс") и Рэйчел Уайз ("Мумия", "Константин" - имен персонажей не помню, но оба главные и оба женские :)). Точно - только лишь что действие происходит в 1500, 2000 и 2500 годах, и еще в сюжете присутствует дерево, дарующее бессмертие.
* Про Пиратов уже написали :)
* 4 июля 2007 - новый большой бадабум от Майкла Бэя. Этот дядька снял Перл-Харбор, Армагеддон, Остров, Плохих Парней (не люблю этот фильм) , и, если не ошибаюсь, Скалу. По всему видно, что большой специалист по пиротехнике и экшену, чего и в его новом фильме будет предостаточно. Ой, я кажется не сказал название? Это будут
-= Трансформеры =-
по тому самому мультику. Оптимус Прайм снова с нами!

***

Не мог удержаться: 5 млрд фунтов - это почти 10 млрд долларов. А на сегодняшний день планку в 1 миллиард по всему миру преодолели только два фильма: "Титаник" и "Возвращение Короля".
Ольга Никифорова
Лучший ответ
А где - в России или в мире или в США? В России самый ближний - безумный казахский блокбастер "Кочевник". В мире - "Парфюмер".
12 октября, премьера российского фильма "Меченосец" с бюджетом в 5 мл.евро.
про сборы пиратов - завышено. а кассовый будет наверное человек-паук-3.
Moldir (((
Пираты 3. премьера - 27 мая 2007 года в России
+ если щаз то Парфюмер (истории одного убийцы) - не смотрела, но много обещающие вложения по бестелерру Зюксинда.
или Сделка с дьяволом - ну наверное ни че так, американщина.
Идут съемки третьей части: "Пираты карибского моря III". Кассовые сборы обещают быть внушительными, около 5 млрд. фунтов стерлингов. Не вру, правда... Она превзойдет две предыдущие части!