≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Как Вам кажется?..
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Не пишите о законе об авторском праве!
Кино и театр
Справедливо ли требование правообладателя заставлять платить зрителя за просмотр произведённого им откровенного шлака?
подмена понятий произошла. раньше когда артисты на улице на площадях выступали было просто - понравился - кинул им пару медяков, не понравилось, запулил в них тухлым помидором!
а сейчас - нравится не нравится - деньги вперед, и даже помидором душу не отведешь - посадят за хулиганство
Справедливо, они ведь хотят заработать.
А чего ж тогда показывать кинотеатрам?
Посмотрел на кинопоиске премьеры - очередные Люди икс, очередная Годзилла, очередные Люди в черном, очередной Аладдин, очередной Терминатор, очередное Оно. Это все второсортный шлак в моем понимании... Правообладатель меня не заставит платить за просмотр этой лабуды. Даже пиратки смотреть никакого желания нет.
если ты про женьку батикова то не справедливо требовать с блогера миллион. вон вчера списывался с красным циником тот поддерживает но жопу все таки тоже прикрыл. мол типа пока все не устаканится )) его тоже страйками закидали еще до бэда.
я уже несколько раз поднимал эту тему. но люди упорно хотят платить всегда везде и за всё. даже да полученный моральный ущерб. глупость человеческая непобедима.
никто тебя не заставляет.
- ясен пень! с его точки зрения, то что он продаёт, шедеврально . а то что вы это оценили как дрек . или не смогли оценить должным образом, по каким либо причинам, уже не важно . вам предложили, вы повелись . и заплатили конечно . будьте признательны автору за опыт ))
С точки зрения правообладателя- справедливо, а с точки зрения зрителя- торренты есть
Вас ни кто не заставляет смотреть! Не ведитесь на рекламу (как наши фильмы на всех каналах восхваляют)! А проще подождать пару дней посмотреть рейтинг и отзывы, потом решить идти или нет!