Кино и театр
С расчётом на кого снимают современные российские мелодрамы, на жизнерадостных дебилов?
С расчётом на откаты бюджетных денег, а зрители это уже побочный продукт
* Chocolate*
а их за бюджетные деньги снимают?
на наивных жизнерадостных дб))) им можно позавидовать, они - счастливые люди!
На наивных пенсионеров
а что не так с современными мелодрамами?
Mihail Oprea
Всё не так.
на депрессивных умников
Дебилок.
Мелодрамы все такие.
Добрый день! Вот интересная обзорная статья - о том, по каким правилам работают создатели российских сериалов и на какую аудиторию это рассчитано.
ht tps://meduza.io/feature/2018/04/17/siloviki-v-roli-spasiteley-chto-to-o-geyah-tolko-v-vide-shutochki
Отрывок статьи:
"Зрители, которым это неинтересно, давно ушли в интернет, но те, кто остался с телевизором, с удовольствием смотрят мелодрамы «России». Однажды я пришла в салон красоты, где был включен телевизор, и там шел телефильм, сценарий для которого писала я. И я увидела, как под него рыдает одна из его сотрудниц. Для меня это было серьезным потрясением."
"...В такие моменты ты как автор чувствуешь себя раздавленным. Ты смотришь хорошие сериалы, вдохновляешься, хочешь делать такие же — небанальные, со сложными, интересными героями, а тебе говорят: «Убирайте, наша аудитория этого не поймет»."
Отрывок статьи:
я смотрю только каналы с фильмами, и вот среди них есть канал где постоянно идет сериал про роддом, там женщины во всяких сложных ситуациях приходят на аборт, но потом доктор их уламывает рожать, меня хватает на 2 минуты этого треша. еще слышала на тнт идет шоу - беременная в 16 ахахахаха
На дб, которым этот вопрос не даёт уснуть))))
С расчетом на радостных дур
ахаха, а зачем вы вообще ящик смотрите? там все для даунов
* Chocolate*
А Ответы, конечно, это оазис умных и интеллигентных людей.
Mihail Oprea
Я его давно бросила смотреть.
Да, обожаю эти мелодрамы
с расчетом на тех же кому снимают новости, по словам вашим СМИ вы лучшие из лучший но во всех других странах вас уже ногами пинают...