На самом деле об аниме очень много стереотипов
1. Множество людей, особенно взрослых, думают, что аниме - это только хентай, и коме секса там ничего нет
2. Это рисовка, которая многим не нравиться (Хотя аниме брало истоки своей рисовки у Диснея)
3. Потом наш любимы стереотип, что все анимешники относятся к ЛГБТ
4. Множество аниме это горемники
5. Мальчики выглядят как девочки и наоборот
6. Там один черный юмор
Все это простые стереотипы, на которые можно привести множество контр-примеров
Кино и театр
Почему многим аниме не нравится? Это же тупо те же сериалы только нарисованные
Арина Русакова
Вот такие стереотипы у совков в основном, тут уж ничего не поделаешь, такой уж склад ума у них...
упрощение, некий примитивизм
отталкивают особенно на фоне
нынешних спецэффектов в фильмах,
где твое присутствие внутри самой
картинки становится все более
реалистичным, это как если бы
вдруг пространственное изображение
сменить на примитивное двухмерное
отталкивают особенно на фоне
нынешних спецэффектов в фильмах,
где твое присутствие внутри самой
картинки становится все более
реалистичным, это как если бы
вдруг пространственное изображение
сменить на примитивное двухмерное
Равнодушен, потому что - тупо же.
да абсолютно так же тупо. вот когда дорастут сюжетами до умных сериалов, тогда и посмотрим.
Арина Русакова
Блин че вы такие все узколобые?? Какие "умные сериалы" по вашему? Это что ли отечественные??)))) Во первых есть шедевральные аниме, а есть сериалы гвно, а так легче нарисовать просто чем снять...
В аниме в больших количествах есть геи, трансвеститы, педофилы, секс несовершеннолетних, и обязательно тупой главный герой, мечтающий стать президентом планеты.
Арина Русакова
Ну топовых такого нет
Нурай Адамбаева
Хентай - это не совсем аниме.
Обычное неприятие всего "нового". В кавычках потому, что аниме даже у нас появилось лет тридцать как.
Потому что уже видно, что стало с теми людьми которые в детстве смотрели покемонов.
Арина Русакова
Что с ними стало?
Сергей Сульдин
Я, конечно, ничего против не имею... Но учтите это выглядит очень глупо со стороны, когда вы сравниваете аниме и игру, из-за которой произошло множество аварий. Это как сравнивать большой палец на руке и на ногу, они части одного организма, но их нельзя сравнивать. Я вот смотрел покемонов и сейчас езжу на машине, но я никого не сбивал и работа у меня приличная....
Лично мне нравятся живые актеры. голоса. мимика, игра, перевоплощение, а в мультиках этого практически нет. И не навязывай мне свое мнение, как это круто смотреть мультики. Тебе они нравятся? Смотри.
Nurlan Kadirkulov
Во-первых, тебя спрашивают, а не перевоспитывают. Во-вторых, избавь нас от своих понтов.
Арина Русакова
А в игры любишь играть? А как же живые люди, мимика?
мне многое аниме не нравится из-за пошлых шуток