Кино и театр

В Трёх мушкетёрах, кроме Боярского, кто своим голосом поёт?

Кроме Боярского, в фильме пели:

Лев Дуров (де Тревиль), Алиса Фрейндлих (королева Анна), Маргарита Терехова (Миледи), Вениамин Смехов (Атос), Алексей Кузнецов (Бэкингем), Александр Трофимов (Ришелье)
*. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *. *.
«Песня-наказ д`Артаньяна-отца», исполняет Дмитрий Атовмян
«Песенка о шпионах кардинала», исполняет Марк Розовский

«Куплеты Рошфора и Миледи», исполняют Борис Клюев и Елена Дриацкая

«Баллада де Тревиля», исполняет Александр Левшин

«Дуэт де Тревиля и д`Артаньяна», исполняют Михаил Боярский и Лев Дуров

«Марш гвардейцев кардинала», исполняет ансамбль «Коробейники»

«Романс Арамиса», исполняет Владимир Чуйкин

«Песня мушкетёров», исполняют Михаил Боярский и музыканты ансамбля «Коробейники» (Владимир Чуйкин, Александр Левшин и Александр Попов).

«За мною, милорд!», исполняет Елена Дриацкая

«Дуэт королевы и Бекингэма», исполняют Алиса Фрейндлих и Алексей Кузнецов

«Дуэт королевы и кардинала», исполняют Алиса Фрейндлих и Александр Трофимов

«Отчаяние королевы», исполняет Алиса Фрейндлих

«Дуэт Констанции и д’Артаньяна», исполняют Михаил Боярский и Елена Дриацкая

«Баллада об опасной дороге», исполняют Михаил Боярский и ансамбль «Коробейники»

«Монолог Людовика Тринадцатого», исполняет Владимир Чуйкин

«Триумф королевы», исполняет Алиса Фрейндлих

«Смерть Констанции», исполняет Михаил Боярский

«Песня о католиках и гугенотах», исполняет ансамбль «Коробейники»

«Баллада Атоса», исполняет Вячеслав Назаров

«Пуркуа па», исполняет Михаил Боярский

«Песня Миледи», исполняет Маргарита Терехова

«Песня служанки», исполняет Елена Дриацкая

«Перед грозой», исполняют Михаил Боярский и Владимир Чуйкин

«Баллада о дружбе», исполняют Михаил Боярский, Вениамин Смехов и ансамбль «Коробейники»
Игорь Гаврилов
Лучший ответ
Наталья Малкова однако... 26 песен? Это же полноценный концерт на 2 часа, на несколько мюзиклов хватит!
Алексей Лузан какой кошмар! а я так верил, что они все сами поют...
Молдир Койшыбаева Ура! Дуэт Королева и Бэкингем-сами!
Никол Кол Случайно не с этого замечательного сайта инфа? http://pesnifilm.ru/load/tri_mushketera/5
Алиса Фрейндлих, Лев Дуров, Маргарита Терехова.
Валерий Першин
там все поют своими голосами, это Харатьян пел за всех сразу в Гардемаринах
Королева - Алиса Фрейндлих.