Кино и театр

«МЫ ИЗ КИНО» -620: актриса МХАТа, народная артистка РСФСР Ирина МИРОШНИЧЕНКО (род. 24 июля 1942) известна по многим ролям

в фильмах: «Дядя Ваня», «Это сладкое слово — свобода», «Старый Новый год», «Тайны мадам Вонг», «Клюква в сахаре» и др.
В каком из них она сыграла свою лучшую роль? (возможны варианты)
Антон Осенний
Мне запомнилась роковая блондинка в "Тайне мадам Вонг" .
Не смотря на довольно серый сценарий, по сравнению с боевиками после открытия Железного занавеса, там целая плеяда отечественных звёзд кино:
Ирина Мирошниченко — Мадам Вонг
Александр Абдулов — Доул
Армен Джигарханян — комиссар Томпсон
Серик Конакбаев — Булат (озвучил Борис Щербаков)
Марина Левтова
Лариса Лужина — фрау Шульц
Александр Пороховщиков
Евгений Жариков — капитан «Ивана Бунина»
Дилором Камбарова — Тиоти.

В молодости шел смотреть, главным образом на большого мастера изящного бокса - Серика Конакбаева.
Роман Портареску
Лучший ответ
Стала похожа на старую обезьяну....
Очень красивая женщина, шикарная. Мне она нравится во все ролях.
*_* Бек
"Вам и не снилось "( мама Кати)
Андрей Кольцов
Галина Ордынская - "Их знали только в лицо", 1966
Елена Андреевна - "Дядя Ваня", 1970
***Людмила Сергеевна, мама Кати - "Вам и не снилось...", 1980
врач Наталья Крошина - "Профессия - следователь", 1982
психолог Наталья Горохова - "Не сошлись характерами", 1989
Единственная дорога (1974) - Гордана.
"Тайны мадам Вонг" мне больше запомнилось, прекрасно сыгранная роль вместе с Арменом Джигарханяном. Хоть вроде и боевик, но от фильма веяло каким то спокойствием).
Их знали только в лицо Профессия-следователь
Jenya Romanov
Их знали только в лицо
Олег Худяков
«Это сладкое слово — свобода», «Их знали только в лицо».
Слава Прокудин
Тебя хорошо исполнила, ты когда пережил операцию по смене пола стал все чаще с дублершой сниматься)
Farhad Khairullaev