Кино и театр

Кто посмотрел "Обитаемый остров"? Поделитесь впечатлением!

бред, которым кормили нас в течение последнего года, зомбируя обывателей отнести деньги в кошелек Бондарчука-младшего. Очередной американский суперблокбастер с недалеким американским суперменом: суперсила, суперспособности, суперулыбка... Как всегда - хотели как лучше.... не понравилось, хотя до конца досмотреть не хватило сил
Андрей Graf
Лучший ответ
Похож на А ля Безумный Макс... и массу подобных "шедевров" снятых на западе в последние десятилетия.. .
Но... качество съемок... очень даже радует.. .
Научились и наши!! !
Так для одного раза вполне... можно посмотреть.. .
Диман Минтюк
смотрела) ) но не понравилось))
беспонт, но надо знать чё будет во второй части
Олег Буденный
Книгу не читала.
Но сам фильм какой-то "сырой" . Есть какие-то моменты, которые скомканы и непонятно поэтому. А вообщем, фильм для нашего кинематографа неплохой!! ! :))
Dominik Toretto
Впечатление о фильме так себе, сначала прикольно, что белозубый блондин усмотлыбается и это снято специально крупным планом. Но потом начинает раздражать его тупая улыбочка. Спецэффекты средненькие, если честно, реклама больше понравилась нежели сам фильм. Сам сюжет интересный и замысел хороший, но как и бывает, начали за здравие кончили за упокой. Вторую часть посмотрю из любопытства.... уже явно не в кинотеатре.
Приятного просмотра!!!
А мне почему-то очень понравился. Может я неправильная, но с нетерпением жду вторую часть. Она, по идее, уже в апреле выйдет.
Алексей Иванников не выйдет... отложили до лучших времен
На меня фильм не произвел особого эффекта, так посмотреть можно, но все таки интересно что будет во 2й части.
Anzor Bolkvadze
Лучше книгу почитайте. Мне показалось, что в фильме ее смысл несколько расплылся.
Фильм дрянь, не сравнить с зарубежной фантастикой, даже там присутствует бюрократия, смотреть скучно, начался неплохо, а потом просто нудь...
если тебе важны спецэффекты-тогда это то, что надо, но к сожалению фильм, на мой взгляд не отражает всего того, о чем писали братья Сругацкие, не раскрывает всей проблемы нашего общетсва, правящей верхушки, а главный герой вообще выглядит идиотом- полфильма как придурок улыбается. как это ни банально, я скажу: книга лучше, хотя когда брала читать ее и не думала, что придется с фильмаком сравнивать. а польщому счету- это дело вкуса
ацтой, содрано с 5 элемента вспомнить все и с других фильмов 90-х годов США
Nurdaulet '
те кто читал книгу по которой снят фильм -в восторге, я не читала, не могу сказать что не понравилось, как то ровно....
Скоро дочитаю книгу и посмотрю фильм! Книга пока супер!!