Кино и театр

Какой великий фильм Вам не зашёл? (кто не смотрит великие, может написать про известный фильм)

Oleg Boev
Олдбой
сериал во все тяжкие
Багдат Ягалиева
Лучший ответ
Фонтан
Начало
Облачный атлас
Господин Никто
Побег из Шоушенка
Титаник
Зеркало (Тарковского), вообще все фильмы Тарковского, кроме "Сталкер" и "Солярис"
Алексей Завольский А чем вам Начало и Облачный Атлас не угодили?
Алексей Завольский Господин Никто ещё ладно, но эти...
"Матильда". Надо было ради такой чуши столько крови проливать?
Natali Ycrainec
интерстеллар
талантливый мистер рипли
Tailer Street
ПэПэПазолини - Великий и Ужасный...)
Михалыч Xxx
ну во всех американских рейтингах лучших фильмов за все все времена в топе обычно висит "Гражданин Кейн". как по мне - такая нудятина... а американцы прямо тащатся от него, типа суперинновации в работе оператора, и вообще художественный шедевр
Алексей Лужков
Титаник
1+1
Леон
Список Шиндлера
Aigerim Azimbaeva
Зеленый слоник
Крестный Отец, Терминаторы, Форрест Гамп. Хорошие фильмы, но я не могу проникнуться
Семь.
Хотел крутой детектив, а на деле шняга какая-то :(
Aigerim Azimbaeva Он ахренителен, но на вкус и цвет...
"Бойцовский клуб", "Матрица", "Ирония судьбы или с легким паром", "Девчата"
Некая Масса
Зелёная Миля

Леон

Криминальное Чтиво

Залечь на Дно в Брюгге

Талантливый Мистер Рипли

Реквием по Мечте

Отступники

Сияние

Чужой

Звёздный Десант
Терминатор
Крёстный Отец
Михалыч Xxx ведь трындишь, да? ну признайся...
Сияние (несмотря остальные фильмы Кубрика очень нравятся
Побег из шоушенка
Форрест гамп
Всё фильмы тарантино (полным бредом кажется, хотя музыка там неплохая играет
Также фильмы триера, (исключение Европа) с каждым разом все хуже снимает думаю
Унесённые ветром
Зелёная миля
Влюблённый шекспир
Мулен руж
V значит вендетта, почти все фильмы портман, найтли, йоханссон
Код да винчи
властелин колец, Гарри поттер
Шоу трумана
Вспомнил пока только эти..
Виталий Хегай
Татьяна Гуслеева а мне нравится Шоу Трумана, Форрест Гамп, Зеленая миля, Код да Винчи) какие у всех вкусы разные..
Гражданин Кейн
Франкенштейн
Надя Кныш
Ла-ла-лэнд
Анна Каренина - даже не досмотрел
Шадрин Иван
Интерсталер полное го.. но