Кино и театр
Почему злодеи в фильмах иногда правы?
Почему злодеи в фильмах иногда правы? Какая у них мотивация? Можете рассказать пару слов из их речи
Наверно, потому что их злодейство справедливо.
Ирина Исланкина
Почему справедливо?
„Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами. “ Это так и есть и сказал это не кто-нибудь, а сам Адольф Гитлер. Гитлера можно считать кем угодно, но только не дураком. Он был гением, злым, но гением.
Нас изгнали давным давно
Но вот близок тот час
Отомстить и вернуть все то,
Что отняли у нас.
Сотни лет, словно призраки
Мы скрывались в тенях,
Но ваш орден на этот раз
Обращен будет в прах...
Да нас мало - вас целая армия,
Но лучам вашей славы осталось недолго сиять.
И не ждите от на милосердия
Пришло время и Тьма заберет у вас все,
Что вы смели отнять (с) Валайбалалай
Но вот близок тот час
Отомстить и вернуть все то,
Что отняли у нас.
Сотни лет, словно призраки
Мы скрывались в тенях,
Но ваш орден на этот раз
Обращен будет в прах...
Да нас мало - вас целая армия,
И не ждите от на милосердия
Пришло время и Тьма заберет у вас все,
Что вы смели отнять (с) Валайбалалай
Мне их всегда жалко . Ну человек преследует свои цели, вкладывает не один миллион долларов в их осуществление, содержит армию солдат и помощников, в технологии .инвкестируется в транспорт . оружие, строительство, а тут появляется какой нибудь хрен в трусах поверх брюк и все портит ...
Потому что интеллектуальнее они выше большинства обывателей
Даже просто живя, мы раним других в попытке избежать страданий самим. Наше существование гарантирует то, что ненависть никогда не исчезнет. Мир и гармония не существуют в этом проклятом мире.
Ногато Узумаки (Наруто Шипудден)