Кино и театр
Почему люди осуждают злодеев из фильмов ?
значит актёр плохо сыграл злодея или наоборот слишком хорошо и достоверно и в таком случае почему осуждают убийцу или маньяка и сочувствуют таким же негодяям но под маской респектабельности? ну так не от большого ума это наверное, ибо стадо делает то что от них требуют, в одном фильме требуется осуждать злодея, в другом фильме ему подражать
Потому что они считают себя добрыми, а злодеев злыми.
Не знаю.
Ведь без злодеев фильмы были бы неинтересными.
Потому что злодеи -- злодеи. Они творят зло. Зло надо осуждать, злу надо противостоять.
Если этого не делать, получится как в РФ:
«Глава фракции «едроссов» в гордуме Переславля-Залесского Владимир Корнилов подозревается в убийстве местного жителя Павла Чередникова. Судя по описанию ярославского интернет-издания 76.ru, «едросс» Корнилов – садист:
«У Паши была бутылка с собой, вместе они её и распили, — говорят местные жители. — Потом ушли куда-то, а потом ужас начался — за остановкой Корнилов набросился на Чередникова, поколотил и придушил. Может, тогда тот ещё жив был и, вызови Корнилов скорую, может, жив бы и остался. Но Корнилов сходил домой, взял бутылку с ацетоном, облил Пашу и поджёг. Всё лицо обуглилось...»
Все же неправы жители. Причина смерти, как было установлено, «механическая асфиксия». То есть, «едрила» Корнилов задушил Павла. Ну и, натурально - хоронили человека, жертву «едросса» -стрэнглера, пытавшегося устроить «сожженку», в закрытом гробу.
Теперь, конечно, «Единая Россия» из Москвы отправила комиссию разбираться «по партийной линии», как Корнилов мог стать начальником.
Известный «сливной бачок», госдумовский депутат-«едросс» Александр Хинштейн говорит: «Задержание Корнилова по подозрению в убийстве — это беспрецедентное для «Единой России» событие. За 18 лет существования партии с подобным мы сталкиваемся впервые».
Это точно!
Педофилы в «Единой России» не раз встречались. Например, в Брянской области депутат-«едросс» Никифор Жуков в 2013 году обвинялся в изнасиловании 30 школьниц. Вывозил на своей иномарке в безлюдные места и насиловал. До суда не дожил, скончался от болезни сердца.
А в Астрахани «единороссы» Курсков и Поплевко в 2016-2018 годах изнасиловали 78 детей, снимали с ними порно. Получили в апреле 2019 года 24 и 16 лет колонии.
Но так, чтобы задушить, а потом пытаться сжечь, необычно даже для ПЖиВ. Прав Хинштейн. Такое впервые. Наверное. Но, может быть, мы еще не все знаем об этой замечательной «партии».
Это точно!
Режиссерская задумка такая)
Я так но оборот за большинство злодеев из кино. Они яркие, выразительные и харизматичные.
У них плохие поступки. Хулиганы и разбойники. Грабят, воруют, настльничают. Редиски
ДУРАКИ
Я осуждаю злодеев из жизни.