Кино и театр
Пустят ли на Джокера, если тебе 16? Поделитесь опытом, кто уже ходил.
Да
А кто тебя держать должен, работники кинотеатра)
Рейтинг пишут для родителей, они решают какие фильмы позволять смотреть ребенку какие нет
Да и фильм то для малолеток, мало кто из взрослых будет таким интересоваться этой психоделической сказкой)
Елена Мананникова
В зеленограде пару лет назад в Иридиум не пустили сына на какое то кино, в 13 лет рост 170 был . потребовали паспорт
видела пацана 8 летнего с папашей. это зависит от пофигизма работничков кинотеатра
Timofey Rakhlevskiy
никакого пофигизма Рк нет. Возрастной рейтинг фильма носит рекомендательный характер и предназначен для родителей, которые, исходя из информации о рейтинге фильма, принимают решение о возможности просмотра фильма их детьми. Закон не содержит нормы о запрете допуска детей в сопровождении родителей на просмотр фильма с любым рейтингом, поскольку именно родители несут гражданскую ответственность за воспитание и благополучие своих детей, за их информационную безопасность.
Судебные прецеденты уже были
Склоняюсь к предыдущему ответу, это не развлекательный фильм по комиксам и это не про того если ассоциации с Бэтменом, это совсем другой герой. А так, ну пустят конечно, с теми кому есть 18 я думаю.
Пустят! Идите смело. Там нет порнографических сцен или особо жестоких сцен. Только не понимаю, зачем вам этот фильм? В 16 лет вы не поймёте посыла.
Анютка Пашенцева
Стереотипы убьют вас.
А фильм то стоящий ?
Возрастной рейтинг фильма носит рекомендательный характер и предназначен для родителей, которые, исходя из информации о рейтинге фильма, принимают решение о возможности просмотра фильма их детьми. Закон не содержит нормы о запрете допуска детей в сопровождении родителей на просмотр фильма с любым рейтингом, поскольку именно родители несут гражданскую ответственность за воспитание и благополучие своих детей, за их информационную безопасность.
Если Родитель захочет взять с собой 4-го ребенка, сотрудники никак не имеют права его остановить.
И в 2е в Законе «не предусмотрена норма обязывающая сотрудников кинотеатра проверять документы удостоверяющие личность у несовершеннолетних при продаже билетов и допуске их к просмотру сеансов фильмов с возрастным ограничением.
да, без родителей нельзя