Кино и театр
Представьте, что сняли фильм про вашу жизнь...
Ответьте честно - каким будет ваш герой, положительным или отрицательным? А какого актёра вы представляете в вашей роли?
Я могу представить на роль немало талантливых советских актеров, сыгравших бы в фильме о моей жизни и если бы они согласились сниматься, то я была бы просто счастлива. Но поскольку Вы просите ответить честно, то если у меня и будет возможность снять фильм о моей жизни, то мою роль буду играть только я и никто другой . Спрашиваете будет ли мой герой, положительным или отрицательным? Да, всего понемногу.. . скорее просто человеком... а дальше пусть меня осудит строгий, но справедливый зритель.
... -перерождение и метаморфозы, прошедшего через все жизненные этапы
анджелина джоли))))))))) )
Разным. Реальным, без крылышек и метлы. Не монстром, не убийцей точно. Творческим, созидающим.
Возможно, Т. Догилева, А. Фрейндлих (20 лет назад).
Стерва будет еще та!
положительный наверное,
Лео Ди Каприо или Тоби Магуайер
Моя героиня будет сумасшедшая - Это точно)) ) Желательно что бы это была Сиена Миллер.
Хм... бюджет будет не маленьким)) ) значит так: на роль любимого пригласить Джонни Деппа, а меня пусть сыграет Джей Ло, ну, или Джессика Альба. Положительный герой, думаю покажется всем скучным. да и в жизни я не Ангел)) ) поэтому пусть будет комбинированным) ) а Джонни, безусловно, сердцеедом... лан, чувствую, меня щас унесет полет фантазии)))
положительный, возможно Кристин Стюарт,
и фильм получит оскара