Кино и театр

Какая ваша любимая цитата Джейсона Стетхема?

Konstantin Skvortsov
А кто это
Roma R
Лучший ответ
Konstantin Skvortsov Неплохая цитата
Алла Кутыгина Хороший актер, но не сказал бы что он мостак красного славца. На ум разве что приходит "Я те щас запишу" ))))
Алла Кутыгина ну вот и я том же
Не так важно, как тебя ударили, — важно, как ты встал и ответил.
Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда.
Будь самим собой, имей свою точку зрения, умей постоять за себя и за своих близких и тебя будут уважать.
Как бы ни были прекрасны ваши слова, судить о вас будут по вашим поступкам.
Не слушай тех, кто хвалит. Слушай тех, кто ругает.
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Спокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.
Многие жалуются на свою внешность, но на мозги не жалуется никто.
Люди, которые считают, что деньги могут сделать все, сами готовы все сделать за деньги.
Не спешите вытаскивать людей из дерьма. Возможно, это их естественная среда обитания.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Вова Сосулин
не стой как школьник у борделя. товар не краденный просто за него не заплатили.
Юля Панина
Какой-то одной любимой нет.
А вот если говорить о любимом фильме с его участием, то это
Айгуль Карик
Если хочешь поумнеть, играй с более умным соперником.
Ай уилл би бэк
Моя любимая цитата Джейсона Стэтхэма в фильме Неудержимые.

https://youtu.be/1BgU1mWeMHY
Дмитрий Линник
Ак-47 Тим@
Хороший актер, но не сказал бы что он мостак красного славца. На ум разве что приходит "Я те щас запишу" ))))
— Превосходство — это когда есть на что насрать, и есть чем.
Всё не так просто, как кажется.