Кино и театр
Объясните, что такого шедеврального в фильме "Поймай меня, если сможешь"? За что его называют одним из лучших фильмов?
Проходной же фильм, на один разочек. Ничего там такого особенного нет. К тому же нудный и затянутый. История слащавая, к реальности мало общего имеет. Лео будь-то второй раз сыграл Джека Доусона из "Титаника". В общем слабая работа Стивена Спилберга.

я не смотрела этот фильм
Любовь Михник
Ничего не потеряла!
Я начала смотреть этот фильм однажды, но так и не досмотрела. Стало скучно и ушла.
Ты до сих пор не понял?) Богачи там финансовые проблемы решают в Америке, а нам эту ересь навязывают. Тоже касается и всяких номинаций и т. д. Друг друга поздравляют, а это всё х*** полная. Образованный человек иначе смотрит на всё это и ему плевать какие фильмы там по мнению кого-то лучшие. К тому же давно этот бизнес всем известен. Странно, что вы не в курсе ещё.
Не смотрел. Ди Каприо вообще тошнотворный. Не одного фильма с ним не видел.
у спилберга смотрел только его фантастику - разум, мнение, война миров, остальное не смог осилить - пафос и нудятина
Любовь Михник
Вот фантастику Спилберга я люблю.
Фильм толковый.
Интересная идея про неуловимого мошенника в специфической области.
Хорошее сочетание двух противостоящих персонажей.
В сюжете показаны интересные ситуации, ходы.
Толковый запоминающийся саундтрек.
В целом чтобы сделать такой гармоничный фильм.. это вам не коммент или вопрос тут задать.)
Фильм может создавать неверное ощущение только своей легкостью. Нет надрывной драмы.
Но имеющий глаза да увидит, что разница с обычными проходными комедийными боевичками или приключениями очень велика.
Дальше когда это всё видишь уже вступает в дело вкус... Но он не у всех хороший.)
Толковый запоминающийся саундтрек.
Во первых он на реальных событиях. Ничего себе -ничего такого, а ты попробуй так поживи, покруче Остапа Бендера.
Приторный фильм приторного режиссёра с приторным актёркой=)
ТОМ ХЭНКС
За пропаганду: преступного образа жизни, девиантного и аморального поведения, потребительства, культа денег, праздного образа жизни, лёгкой славы, эгоизма и индивидуализма, потребительского отношения к людям.
Пожалуй, не соглашусь, фильм отличный, прекрасный сюжет, замечательный дуэт Хэнкса и Ди Каприо, хотя каждому своё)))
Очередная скоморошеская,
переоцененная, слащавая хреновина, которую выдают за шедевр. Начинаю полагать, за что так обожествляют этот фильм — конечно, великий Дихуяприо же в главной роли! Он же само величие, сама гениальность! Любой фильм с ним сразу шшшшээдэфр....
Прекрасный сюжет, легкость восприятия, отличные актеры, красивая картинка и шарм Америки тех годов, как следствие - хорошее настроение от просмотра. И таких фильмов мало, очень мало, поэтому заслуженно. Ну и отдельно для любителей - прекрасная демонстрация социальной инжинерии...