Я сейчас в процессе выбора профессии, стараюсь рассмотреть как можно больше вариантов. Я не очень эмоциональный человек, могу быть такой только с самыми близкими людьми (их около 5). Только эти люди знают мой истинный характер, мои привычки и убеждения. В школе я боюсь выйти к доске. Мне начинает казаться, что от какого-то моего неловкого движения, одноклассники начнут смеяться. Хотя представив себе мой выход на сцену перед незнакомыми людьми, мне было бы проще. Я бы не так волновалась. Ведь они меня не знают, и я их тоже.
Я стеснительная, всегда думаю о том «что подумают?». Эта мысль просто преследует меня. Каждое слово, движение сопровождается мыслями «а вдруг это выглядело нелепо или смешно?». У меня никак не получается избавиться от этого.
В театральный кружок я не ходила. Опыт выступлений на сцене был только на музыкальных концертах. Я закончила музыкальную школу, и иногда так проходили концерты, на которых я выступала.
Насчёт возможностей поступить тоже не знаю. Учусь я хорошо, отличница. Но уроки литературы, которая так нужна для поступления, не люблю. Не сказать, что ненавижу читать. Иногда мне это интересно. Но смотреть фильмы мне нравится гораздо больше. Второй предмет, нужный для поступления, - история. К ней отношусь положительно, люблю.
Я написала достаточно много информации о себе. Прошу сделать какие-то выводы, смотря со стороны, подойдёт ли мне данная профессия.
Хочу также сказать, что меня больше привлекает работа в театре, нежели съёмки в фильмах.
Кино и театр
Какие качества нужны, чтобы стать актёром? Смогу ли я стать актрисой?
Если вы действительно хотите стать актрисой, у вас есть такая мечта, то для начала надо понять, привлекаете ли вы внимание. В классе, дома, на работе. Говорят ли вам, что вы, например, интересно читаете стихи или хорошо выглядите, приковываете внимание в компании. Потому что для актера это очень важно. Важно, когда он действительно держит внимание, привлекает, и люди на него позитивно реагируют. Запишитесь на актерские курсы или в театральную студию. Используйте интернет, чтобы найти подходящие варианты в вашем городе. Если вы действительно, этого хотите то нужно идти к своей цели. Удачи!
Мария Лазарева
а потом работать в театре за копейки
Кать
Без обид
Из тебя актриса как из гов на пуля
Зажата. насмерть закомплексована. глуповата ( ну, это простительно)
на выстрел не пустят
Без обид
Из тебя актриса как из гов на пуля
на выстрел не пустят
Выйдите утром и проведите эксперимент. Подходите к прохожему, берите за руку и начинайте петь песню. В театре будет круче, уверяю Вас))
ПАМЯТЬ нужна. Чтоб роли заучивать. Это уж ТОЧНО.
А дальше всё непредсказуемо.
Глянь на биографии известных актёров. Как их никуда не принимали годами. НЕТ объективного критерия в этом деле, вот в чём засада
Никулина отвергли во всех приёмных комиссиях за уродство, пока не приняли, наконец, учиться на... клоуна!
А дальше всё непредсказуемо.
странная фантазия, исходя из всего описанного. никаких шансов, никаких данных.
я в детстве тоже был актером а стал инвалидом.
а всё равно туда берут только по знакомству. им не нужны хорошие актрисы. им нужны свои родственники
Мои. Я по жизни актёр. Почему меня и называют мутным - не поймут, где я говорю правду, а где гоню. Но в школе всегда первые места занимал по актёрству на конкурсах.
Надо Ж-ДАТЬ. Первое правило. =)
Или дать или ждать.
Не советую в актрисы идти. Они там за деньги и роль многие готовы под чужого мужика лечь в фильмах на всю страну, стыд теряют что ли или деньги отрофируют это чувство. Столько известных актеров у которых столько грязных ролей в фильмах что думаешь :" а если их дети увидят?". Им многим приходится пройти через позорище для нормального человека.
Лучше закончи курсы по маникюру или повара.. вполне женские и нужные и хорошооплачиваемые профессии, без работы не останешься..
тебе не хватает пока уверенности в себе, тебе нужно тренировать себя.
Такие как: курение, употребление алкоголя, нетрадиционная ориентация. Уже есть шанс, что примут.
Придётся пройти через всё...
Порно-актрисой всегда сможешь )
актёров много, а вот артистов мало. как и артисток. заслуженных.