Кино и театр
Какие азиатские фильмы вам нравятся? Я вот как-то их обходила стороной..
А тут на днях посмотрела "Паразиты" и восхитилась)
Ночь воспоминаний (2017)
Алое сердце (сериал, 2016)
Не хочу забывать (2004)
Поезд в Пусан (2016)
38-я параллель (2004)
Воспоминания об убийстве (2003)
Цветы войны (2011)
Разборки в стиле кунг-фу (2004)
Ип Ман (2008)
Подними красный фонарь (1991)
Один литр слёз (мини-сериал, 2005)
Звонок (1998)
Проклятие (2002)
История Хатико (1987)
Ран (1985)
Рай и ад (1963)
Алое сердце (сериал, 2016)
Не хочу забывать (2004)
Поезд в Пусан (2016)
38-я параллель (2004)
Воспоминания об убийстве (2003)
Цветы войны (2011)
Разборки в стиле кунг-фу (2004)
Ип Ман (2008)
Подними красный фонарь (1991)
Один литр слёз (мини-сериал, 2005)
Звонок (1998)
Проклятие (2002)
История Хатико (1987)
Ран (1985)
Рай и ад (1963)
Евгений Барышов
Поезд в Пусан тебе понравился? Я что-то начинала его смотреть и забросила.
Вот пару корейских вспомнил:
Я видел дьявола (2010)
Сочувствие госпоже Месть (2005)
Сочувствие господину Месть (2002)
Олдбой (2003)
Я видел дьявола (2010)
Сочувствие госпоже Месть (2005)
Сочувствие господину Месть (2002)
Олдбой (2003)
Евгений Барышов
это не ответ)
Поезд в Пусан
Блуждающая Земля
Вирус
Я видел Дьявола
Пришелец из будущего
Блуждающая Земля
Вирус
Я видел Дьявола
Пришелец из будущего
1. "Весна, лето, осень зима и снова весна" и далее по Ким Ки Дуку прогуляться, лично мне у него нравятся "Крокодил" и "Самаритянка" , но у него тьма других неординарных лент
2. "Когда мне исполнилось девять", "Девочка волчица" бытовые фильмы, герои дети.
3. "Человек из ниоткуда", "Поезд в Пуссан", "Воспоминание об убийстве", "Осатаневшая", "Хозяин" триллеры
4. "Хороший, плохой, долбанутый" корейский вестерн стеб
5. "Путешествие на Запад 1,2" фэнтези комедия , "Ким Сон Даль" приключения комедия
6. "Дуэлянт", "Манера выживать 5+" , "Кикуджиро", "Ахилес и черепаха" артхаус
7. "Табу", "Империя страсти"
Я так уж, чисто напомнить про "Вопль" 2016)) чёт никто не назвал его (
Офигенный ж фильм! Я его уже как-то пихала тебе, но ты тогда не стала брать)
Евгений Барышов
нормальный) но не очень напугал меня.
Евгений Барышов
про скандинавские задала вопрос, отвечай давай)
Японское п о р н о.
Остальной японский кинематограф меня просто пугает, реально.... причем весь, от классики до аниме.
Корея. |
Китай. | кривляки
Сингапур |
Филиппи- |
ны.
" Джура — охотник из Мин-Архара Таджикфильм, 1985 г.)" -печальный фильм про хорошего парнишку, единственный, который помню.
Корея. |
Китай. | кривляки
Сингапур |
Филиппи- |
ны.
Евгений Барышов
ржу)))
Ведьма, Живучие цветы, Река скорби, Ты подросток/ Лучшие дни, Поезд в Пусан, Клаустрофобы, История Хатико, Мисс и миссис Коп, Тело, День славы, Слепая.