Кино и театр

Важно ли для Вас получать "Лучший ответ" в этой категории?

Приятно ли Вам получать подарки за правильный (хороший или просто интересный) ответ?
Ол
Олеся
Люди из этой категории мне редко дают ЛО) Вот со стороны народ никогда не скупится на похвалу) Но я понимаю, многие дают хорошие ответы, невозможно всех охватить) Так что все нормально, рабочий процесс!
Для меня конечно важно, чтобы мой ответ признали лучшим, а ради чего мы тогда стараемся и отвечаем? Это же игра, а в игре наступает азарт)
Анатолий Тархов
Лучший ответ
Виктория Божко так у вас 8 000 лучших ответов. а вы скромничаете
ПОФИГ!... мне гораздо приятнее с народом пообщаться, а то что накидываются иногда, нуу, Бог им судья!))))
Иногда зависть правит миром...
Мне уже давно не важно получу я его или нет.
За ЛО гонятся ради КПД, а я уже свой максимум получил и ВР мне не стать.
Margo Ololo**
мне все равно, я отвечаю не за лайк или ЛО
Боже упаси. Я чисто просто времяпрепровождение. ЛО, конечно, приятно, но ж.. пу рвать и вылизывать за него не буду - во мне другая кровь течёт, породистая)).. Чисто игра это - не на деньги. Но, я заметила - есть те, которые не жалеют бабла, чтобы удалять все свои неправильные ответы, а оставляют только ЛО (вот на что надо копить пенсию)). А подарками меня и так задаривают, потому что я обаятельная, как буратино..
Виктория Божко так подарки то все равно виртуальные
Мне достаточно лайка) ЛО конечно здорово и приятно, но я не стремлюсь их получать. Для меня Ответы - развлечение) Иногда спасение от смертной скуки)
Важно помочь человеку, если ему действительно нужна помощь. А затем всё остальное.
Важно? Нет))) Приятно - да))) При чем не за правильный ответ... приятнее когда получаешь ЛОшку за какие-то свои рассуждения, размышления и точку зрения)
Спокойно отношусь.
Munara Zhumalieva
приятно но не важно
Юрий Бубнов