Кино и театр

Какой фильм из детства вы пересмотрели через года, и разочаровались?

Серёга Деев
"Через тернии к звездам"
"Москва-Кассиопея"
"Большое космическое путешествие"
"Молчание доктора Ивенса"
"Секрет племени Бороро"
"Легенда о динозавре"
"Миллион лет до нашей эры"
в детстве они меня сразили наповал! не так давно их пересматривала и уже не то впечатление, что раньше.
Александр Фадин
Лучший ответ
К примеру, "Горячие головы" тогда была классная комедия
Пару лет назад решил пересмотреть - ничем не лучше современных российских комедий, такая же муть как "Самые лучше фильмы"....
Только у "ГГ" на IMDb с КП рейтинг 7, а у "СМФ" - 3... Эх, время)))
Svetlanka ......
Например: в этом году пересмотрел самый первый "Кошмар на улице Вязов", и остался разочарован. Скучный и абсолютно не страшный старый фильмец. А ведь в детстве он мне нравился, и он реально страшным казался. Ремейк 2010 года гораздо интересней.
&A
<Roma> A.k.a. <Saidov>
Не фильм, а мультипликационный сериал.
Я смотрел его, когда был в старших классах школы и он мне очень нравился.
А недавно увидел одну серию и вообще не понял, как такая хрень мне могла когда-то нравиться.
"Битлджус".
капитан Няма
в детстве помню дико нравился мультик "Подводная охота"

с каким же предвкушением приятным я садилась его пересматривать во взрослом виде

и какой же это на деле скучищей оказалось)))

дрругой пример - "Большой лебовски" фильм. В детстве дико-дико понравился... пересмотрела во взрослом виде - бред какой-то заунывный
Вадим Ковалев
Никакой
Ivan Cinichich