Кино и театр

Вы согласны с тем, что сейчас упадок культуры и искусств в целом?

Из-за пандемии сейчас все в упадке
Алексей Горбунов
Лучший ответ
да нет, смотрите сколько эпических
полотен, которыми засматривался
весь Мир вышло - Игра престолов...
да и вообще жанр фэнтези на высоте
полный
Да. Именно так. Да в прочем он был и до всяких пандемий. Ну в России конечно же. Банального кружка нет. Хотя старое время и ругают, но взгляните, хочешь радио кружок, пожалуйста, паяй детали, хочешь на завод радио плат, пожалуйста если умеешь, ещё и подучат. Хочешь играть на инструментах музыкальных, да иди осваивай чего нибудь, может и нет электрогитары, но обычная есть. Посмотри ничего сейчаз, вообще пусто. А те поют, мы роняем Запад, они не запад уронить не могут, с такой любовью к прогрессивному исскуству не восток. Им дали с востока, все задатки, сначала они на хайпе принимают, а потом нет бы учиться, закрепить, что то своё делать, нет, всё интерес угас уже, и так что не возьми, одна и та же схема. Им с востока люди говорят, вот вам музыкальная программа, учите языки, занимайтесь, пишите музыку, делайте новое, нет всё, никто ничего не знает, некому уже не надо, персонажи древние и простаивают, своих голосовых тембров, ну не как нельзя сделать и писать музыку на программе, и писать красивые тексты для песен, без тупой нескладной попсятины, без ресниц, от которых взлететь можно и так далее.
Ольга Казакова он наверное не про то, что там где-то кружки закрывают и прочее
он наверное про то, что кумиры стали другими, не теми
Не корчи из себя умника, это у тебя плохо получается.
Artur $