Фильмы.
Хороший сериал трудно найти, да и фильм посмотреть намного быстрее.
Кино и театр
Вы предпочитаете полноценные фильмы или сериалы?
И то и другое, зависит от фильма и сериала.
и то и другое. кино бывает эффективней, но оставляет равнодушным. не успеваешь к героям привыкнуть, если это не франшиза. а в сериал, да если не один сезон, прям вживаешься, герои как родные. переживаешь как за себя!
Сериалы почти все ни о чём, только поэтому фильмы. Был бы хороший сериал, посмотрел бы с удовольствием.
Ира Зазулинская
https://youtu.be/iL71N3r6Nd8?t=1
есть мини сериалы которые не укладываются в фильм. не как сраные "сверхи" по 15 сезонов. так что вопрос спорный. мне нравится к примеру "призраки дома на холме" или советский "место встречи изменить нельзя" они все как фильм не раскроют персонажей но и на сериал не тянут.
И фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы
Фильмы, т. к. сериалы на 90% состоят из воды.
Как правило, фильмы. Сойдут и многосерийные (2-4 серии).
Фильмы. Я не люблю смотреть не законченные или очень длинные сериалы, поэтому для меня их остается совсем немного.
Полнометражный фильм лучше сериала.
И фильмы, и сериалы.
Фильмы.
и то, и то
фильмы
фильмы так как они чаще всего качествение, так как спонсируется в основном хорошие продукты которые окупятся, а сериалу окупится легче даже если он паршивый.
Gulya Ernazarova
(в основном аниме полнометражные фильмы) но так как походу автор вопроса токсик и дизает всех подряд, решил написать только сюда.
я больше сериалы люблю, возможно потому что накал страстей и эмоциональное напряжение на одну серию ниже, чем в фильме на все экранное время)) Ну и в сериале есть время показать развитие персонажей.
Полноценные фильмы. Сериалы только лучшие. фарго итд
У меня едва хватает времени на то, чтобы спокойно поесть и отоспаться.
Кристина Зиновьева
бедолага ))) зато в интернете.
всё зависит от сюжета.