Почему люди пересматривают фильмы?) Наверно, человек создаёт себе настроение при помощи кино. Бывает так, что какие-то фильмы смотрю из-за актёров, другие из-за "кинематографических штучек", а иногда просто из-за ностальгии... Ведь часто любимые фильмы возвращают в счастливые моменты жизни, с его просмотром связаны именно хорошие воспоминания. ) Включаешь фильм, вроде бы смотришь, а мыслями там... далеко...
Много любимых фильмов, гениальные и в творческом и идейно-сюжетном плане. Однако с удовольствием могу пересматривать только фильмы с лёгким, позитивным сюжетом комедийного жанра. Из советских - «Самая обаятельная и привлекательная» (1985), из зарубежных - «Невезучие» (1981).
Кино и театр
Какой вам нравится по сто раз пересматривать один и тот же фильм?
Второй раз только исключение,
когда все кремлёвские и иные каналы круглосуточно навязывают одни и те же старые фильмы.
Из последних Лимб 3 раза смотрел
Люблю старые ужастики пересматривать
"Неуловимые мстители"
"Чапаев".
Собачье сердце,
причем в детстве для меня это был фильм ужасов.))) шариков в переходном состоянии был моим ночным кошмаром.))
и книгу обожаю тоже, любимая книга моей быбушки.
Дина Костенко
Так он в переходном состоянии как раз совсем не страшный).
Герта Сокол
Даже забавный))) но мне в 5-7 лет так не казалось.)))
"Унесенные ветром"
Каждый год по всем (или почти по всем) российским каналам крутят фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!" Фильм Эльдара Рязанова был показан первый раз пояти 45 лет назад!)) Обожаю этот фильм с любимыми артистами, с прекрасными песнями и стихами! Не могу сказать точно, сколько раз его смотрела ( больше сотни раз - это точно!). Кажется всё наизусть уже знаю, но каждый раз, когда вижу его на экране телевизора - опять под магией этого фильма и оторваться не могу!) Новогодняя сказка, юмор, мелодичность - всё это притягивает и не отпускает вплоть до конца фильма. Я не могу сказать, что сижу и не отрываюсь от экрана... Я двигаюсь, чем-то занимаюсь, но слышу и вижу всё, что происходит в это время на экране. Фильм закончился? Переключаю на другой канал, а он там идёт... И опять всё повторяется)) Никогда не интересовалась, сколько раз его показывают на всех телеканалах за время новогодних праздников. Но для меня ( и не только для меня!) это уже традиция смотреть этот фильм в канун Нового и Старого Нового года!) Поднимает настроение однозначно! Всех с наступающим Новым годом, приятного просмотра любмых фильмов и всего самого доброго, светлого и прекрасного!)))
Когда был школьником, много раз пересматривал "Полицейскую академию" на видеоплеере. Все семь частей (на тот момент).
Я по много раз пересматривал лучшие комедии Гайдая и фильмы Марка Захарова, детские телефильмы - Буратино, Про Красную шапочку Леонида Нечаева и Электроника. Все вестерны итальянца Серджо Леоне.
"Весна на Заречной улице".
Создает настроение
Из той же оперы почти все комедии Гайдая, кроме "12 стульев", тут я предпочитаю Захарова
Создает настроение
Золото Маккенны. только я его 1974 года пересмотрел не сто а более тысячи раз и он мне ненадоел. Вот только вчера перед сном включил на 4 метровый экран через видеопроэтор и пересмотрел.
Один дома 1-2 за все время уже раз 20 посмотрел
1+1 уже раз 6 посмотрел за несколько месяцев
Любовь и голуби
Сериал Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Рыцарь дня
Остров
Французский поцелуй
Рыцарь дня
Остров
Французский поцелуй
ищите женщину
Те фильм посоветовать?
Тот который нравится)))
Не один раз смотрела: Беги, Лола, беги, Куда приводят мечты, Реальная любовь, Мой партнер.
из фильмов я уже позабыл но пару раз смотерл хардкор ( на любителя там кровищи полно ) а вот то что я пипец обожаю пересматривать это сериал флеш
Начало
Бегущий по лезвию 2049
Бриллиантовая Рука
Мстители
Бегущий по лезвию 2049
Бриллиантовая Рука
Мстители
В последнее время иван васильевич меняет профессию