Кино и театр

Какой вам нравится по сто раз пересматривать один и тот же фильм?

Дина Костенко
Почему люди пересматривают фильмы?) Наверно, человек создаёт себе настроение при помощи кино. Бывает так, что какие-то фильмы смотрю из-за актёров, другие из-за "кинематографических штучек", а иногда просто из-за ностальгии... Ведь часто любимые фильмы возвращают в счастливые моменты жизни, с его просмотром связаны именно хорошие воспоминания. ) Включаешь фильм, вроде бы смотришь, а мыслями там... далеко...

Много любимых фильмов, гениальные и в творческом и идейно-сюжетном плане. Однако с удовольствием могу пересматривать только фильмы с лёгким, позитивным сюжетом комедийного жанра. Из советских - «Самая обаятельная и привлекательная» (1985), из зарубежных - «Невезучие» (1981).
Вера Ларина
Лучший ответ
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев Доброго Дня, NN)) Возвращая нас в счастливые моменты нашей жизни...
С чего бы это старому вояке вдруг стал нравиться фильм "Девчата"...Но нравится...
Нравится и Весна на заречной, но больше наверное потому, что узнаю некоторые черты характера моей мамы, деревенской школьной учительницы, и всех учительниц того времени, отдавших нам частички своей души...
В обаятельной и привлекательной, с каждым рассматриваешь набор мужских характеров, привычек, как говорится "во всей красе" и даже с перебором... чистую душу женщины, мечтающей найти свою любовь...
Ну а особо, это конечно "Невезучие"))))
Здесь правят не герои... а сама Судьба...
https://otvet.mail.ru/question/223015224
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев Мне особенно нравится последняя сцена...
Нравится тем... что картина на этом не заканчивается.
Нукура Кыргыз Рома Кенжебаев Есть еще одна особенность... Многое зависит от характера, возраста, настроения... и даже от времени года...
Спасибо за подарок...

Солнышко солнышко,
Улети на небко,
Там твои детки
Кушают конфетки...
Нужно было произнести волшебный текст и подбросить божью коровку вверх, чтобы она полетела...
Я и сейчас так делаю. Глупо... Но радостно и интересно)))

Простите за глупые комменты... У меня и ответы... в том же роде... Впадаю в детство))

И добавлю, что как то намедни, прочитал несколько "наждачных"ответов... много теперь таких... и расстроился... как старый рояль.
Наталья Лубенец Добра Вам! :-)
"Приключения итальянцев в России",..
Особенно интересно наблюдать со стороны, как воспринимают эту комедию сами итальянцы ( из тех, кому за 50-ят),..
Удачи и Здоровья Вам! :-)
Aleksei Leksin да, из советских "Самая обаятельная и привлекательная", из зарубежных - "Игрушка" с тем же "невезучим" в главной роли, хотя любимый актёр -Депардье
Второй раз только исключение,
когда все кремлёвские и иные каналы круглосуточно навязывают одни и те же старые фильмы.
Из последних Лимб 3 раза смотрел
Люблю старые ужастики пересматривать
Ербол Карибаев
"Неуловимые мстители"
"Чапаев".
Володя Абрамов
Собачье сердце,
причем в детстве для меня это был фильм ужасов.))) шариков в переходном состоянии был моим ночным кошмаром.))
и книгу обожаю тоже, любимая книга моей быбушки.
Герта Сокол
Дина Костенко Так он в переходном состоянии как раз совсем не страшный).
Герта Сокол Даже забавный))) но мне в 5-7 лет так не казалось.)))
"Унесенные ветром"
Илья Усов
Каждый год по всем (или почти по всем) российским каналам крутят фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром!" Фильм Эльдара Рязанова был показан первый раз пояти 45 лет назад!)) Обожаю этот фильм с любимыми артистами, с прекрасными песнями и стихами! Не могу сказать точно, сколько раз его смотрела ( больше сотни раз - это точно!). Кажется всё наизусть уже знаю, но каждый раз, когда вижу его на экране телевизора - опять под магией этого фильма и оторваться не могу!) Новогодняя сказка, юмор, мелодичность - всё это притягивает и не отпускает вплоть до конца фильма. Я не могу сказать, что сижу и не отрываюсь от экрана... Я двигаюсь, чем-то занимаюсь, но слышу и вижу всё, что происходит в это время на экране. Фильм закончился? Переключаю на другой канал, а он там идёт... И опять всё повторяется)) Никогда не интересовалась, сколько раз его показывают на всех телеканалах за время новогодних праздников. Но для меня ( и не только для меня!) это уже традиция смотреть этот фильм в канун Нового и Старого Нового года!) Поднимает настроение однозначно! Всех с наступающим Новым годом, приятного просмотра любмых фильмов и всего самого доброго, светлого и прекрасного!)))
Марина Белова
Когда был школьником, много раз пересматривал "Полицейскую академию" на видеоплеере. Все семь частей (на тот момент).
Денис Малина
Я по много раз пересматривал лучшие комедии Гайдая и фильмы Марка Захарова, детские телефильмы - Буратино, Про Красную шапочку Леонида Нечаева и Электроника. Все вестерны итальянца Серджо Леоне.
Анна Каткова
"Весна на Заречной улице".
Создает настроение

Из той же оперы почти все комедии Гайдая, кроме "12 стульев", тут я предпочитаю Захарова
Золото Маккенны. только я его 1974 года пересмотрел не сто а более тысячи раз и он мне ненадоел. Вот только вчера перед сном включил на 4 метровый экран через видеопроэтор и пересмотрел.
Один дома 1-2 за все время уже раз 20 посмотрел
1+1 уже раз 6 посмотрел за несколько месяцев
Артем Ильин
Любовь и голуби
Сериал Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона
Рыцарь дня
Остров
Французский поцелуй
ищите женщину
Сашенька Н
Те фильм посоветовать?
Тот который нравится)))
Не один раз смотрела: Беги, Лола, беги, Куда приводят мечты, Реальная любовь, Мой партнер.
из фильмов я уже позабыл но пару раз смотерл хардкор ( на любителя там кровищи полно ) а вот то что я пипец обожаю пересматривать это сериал флеш
Natusik Budaeva
Начало
Бегущий по лезвию 2049
Бриллиантовая Рука
Мстители
Irina Kasyanova
В последнее время иван васильевич меняет профессию