Кино и театр

Как вы понимаете эту фразу?

ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА АКТЕРЫ ВЛАСТНЫ НАД СВОИМИ РОЛЯМИ ИНОГДА И РОЛИ ЧЕГО ТО СТОЯТ????
Сложные и трагичные роли неузнаваемо и необратимо меняют актеров.
Эвелинка Давыденко
Лучший ответ
Пример: "профессор" с Мойки.
Яна Таксис
эту роль может исполнить не каждый
Anar Akpanbaeva
высший пилотаж сыграть пьяного. не каждый сможет
Сергей Гаркуша Больного или идиота. Мне тут на НТВ Пёс попался. посмотрел несколько серий. Сериал го8но, откровенно, но вот то как отыгрывает там Жонин (Гнездилов), это бомба, он вообще кого угодно может сыграть. Я бы сразу колоться начал, на таком тексте. Я бы и реплику ни одну не подал. Сам бы со смеху помер, и всю съемочную группу укатал.
Профессиональная деформация есть такой психологический термин. Любой человек любой профессии ей подвержен.

Так и с актёром не только человек играет роль, но и роль оказывает влияние на человека, на его поведение, психологическое состояние, повадки, манеры.
Актёр надевает на себя роль как костюм, и потом из этого костюма вылазит, есть роли как домашний халат, накинул на себя и тебе комфортно в нём съёмка кончилась, халат - скинул, надел джинсы и свитер и пошел дальше. А есть роль ка гидрокостюм для дайвинга. Мало того, что в него пол часа влазишь, потеешь в нём, паришься, потом снимать а он прилипает к телу, обхватывает обтягивает, не отпускает, потом в душ, потом уставший лишь бы домой поскорее. упасть и уснуть.
Актеры, на мой взгляд, могут быть властны только над своим пониманием роли. Можно привести в пример фильм "Тихий Дон" в двух разных экранизациях.
Иногда актёры не всегда отыгрывают свою роль хорошо.
Бессовестные и Бесстыжие Люди сами не могут себе создать полезные и умные программы Жизни, не желают учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран,
и при этом ещё завидуют Актёрам, Певцам, Артистам.
Жрут психологически даже Любимых Актёрев и Любимых Артистов, Любимых Певцов.
Не нужен им балет, танцы, кинофильмы, песни?
А что им надо?
Войну? Драки? Оскорбления?

А я не ссорилась с Людьми.
Я пишу мои рассказы о разных философиях и мировоззрениях, которые разрывают Людей на части в разные стороны и ссорят между собой.

Какие-то Неизвестные влезли в мою жизнь и пытаются мне навязать и внушить Образ Шлюхи и Мрази?
Я не желаю быть Шлюхой.
Я не желаю быть Мразью.
И если они не желают со мной общаться и не желают создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
то мне осталось на выбор только выбрать, как я хочу умереть.
Я хочу уйти из жизни как Патриот Родины СССР, как Законопослушный Гражданин Страны, как Любящий всё Человечество Человек.

Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю жаловаться.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я пройду мой жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры и там, в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Андрей Данилин Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю жаловаться.
Я не желаю убивать Людей.

Это я. Все пункты совпадают.
Роль, она писателем (сценаристом) написана. Личность персонажа он создал на основе своего жизненного опыта и знания людей, да ещё и в контекст произведения вписал. Актёр может изменить её на основе своего опыта и знания людей. А вот лучше будет или хуже, - от актёра или сценариста зависит, - кто лучше
Нужна была провокация, повод не дать реализоваться соглашениям Лебедя и Масхадова, по которым Чечня выходила из состава РФ. Нужно было иметь веский аргумент для ввода войск в Чечню, потому что России по сути уже распадалась - все удельные князьки ждали выхода Чечни чтобы предъявить аналогичное желание.
Роль настолько сильна в следствии чего - то, что затмевает актёра. Роль профессора Приображенского например.