Кино и театр
Почему в фильме "Назад в будущее" Лоррейн осталась с Джорджем в оригинальной временной линии?
То есть где Джордж был слабаком
Касательно вопроса "почему Лоррейн осталась с Джорджем в оригинальной временной линии" есть теория, что и в оригинале Биф выкинул Джорджа из машины, но остановить его было уже некому, а потому он её изнасиловал. По нравам того времени это было страшным позором, и Лоррейн ничего не оставалось, как остаться с Джорджем и придумать сказку, что он - её герой. А по сути она нашла успокоение в бутылке, забив на воспитание детей, потому и семья у них вышла дисфункциональной; Марти вырос иным только потому, что был младшим, на него все забивали, и он проводил много времени с учёным.
Теория очень правдоподобна: можно видеть, что взрослая Лоррейн совсем не так довольна Джорджем, как рассказывает детям, и сразу после воспоминаний о сбитом юнце берёт бутылку, как будто воспоминания наводят её на мысли о какой-то травме. Потому она и возмущается, что девушки бегают за парнями - она сама так делала, но её жизнь пошла под откос, а потому её поведение было неправильным, и она всячески порицает его.
В свою очередь, в новой временной линии Джордж уже реальный защитник, который заступился за неё там, где Марти (кумир) потерпел поражение, а значит ещё более крутой. И у Лоррейн не было никакой личной травмы, да и Джордж получил заряд уверенности в себе, а потому их отношение к детям совсем иное.
Ирина Тихомирова
Впервые слышу об это теории. наверное сами придумали. Теория похожа на правду. Мне понравилась эта теория
Doriyo (Diro) Shah (Walden)
А ничё, что дед его сбил на машине, после чего она в него влюбилась?
Почему осталась? После возвращения Мартина в будущее всё поменялось.
А, понял вопрос. Так ответ тебе всю первую часть фильма рассказывают с первых минут. Её дед сбил его на машине, она в него влюбилась и они поцеловались на танцах.