Кино и театр
Смотрите ли вы такое телевидение? Вам нравится?
Нет.
Нет, не смотрю. Не потому что жалко времени, а потому что смотреть противно.
только 9
Телевизор вообще не смотрю. К чему мне жёсткая привязка по времени и охуевшая реклама, если есть альтернатива? ))
Каждый понимает в меру своей испорченности
Путинское ТВ давно не смотрю... Тошнотворно... Смотрю Моя планета, Живая планета,
смотрю "два канала" - свой и МузТв, про последний включаю его для звука на время от 5 до 20 минут максимум, "свой" канал это флешка!)))) на 32 гига там тьма сериалов и фильмов)
Ложь, клевета на СССР, любимый конёк путенорежима, правда, порочащее Сталина враньё было запущено ещё хрущёвым, ему просто хотелось быть первым, а Сталин его затмевал, надо смотреть на Ю Тубе например, историка, пишущего её исключительно по документам, Е. Ю. Спицына, или Платошкина Н. Н., а эту лживую помойку ТВ давно не смотрю, потому что всех правдивых и честных оттуда изгнали. Вообщем то надо смотреть как можно больше их роликов, чтобы понять суть происходившего и происходящего и только тогда делать выводы, а не тиражировать враньё.

нет. такое мне не нравится. но с моим мнением никто считаться не будет
про украину смотреть противнее.
не ной тцт
Когда был жив муж, я смотрела с ним спортивные передачи : футбол, хоккей, лыжный спорт, новости, боевики и фильмы про ментов. Сейчас я смотрю то, что смотрит отец. Это спорт : волейбол, футбол, снукер, новости, политические дебаты, фильмы про войну, политические детективы. Я делю комнату с отцом и подчиняюсь его режиму. Подчиняться, прогибаться, не перечить, молчать мне не трудно, я привыкла.