Кино и театр

Название фильма, лифт с пассажирами спускается вниз ниже 0 этажа дальше вниз?

про лифт много фильмов. что в сюжете было?
"Темный этаж" 2008 г.
"Лифт" 2001 г.
"Дьявол" 2010 г.
"Лифт в ад" 2013 г.
"Лифт" 2011 г.
"Клаустрофобы" 2019 г.
"Дорога в ад" 1991 г.
короткометражный фильм "Злая сказка"
Екатерина Алефиренко
Лучший ответ
Марина Хотянович уже не помню, только чтогруппа людей едет в лифте, он вроде застрял, а потом начал опускаться вниз очень долго и глубоко, и кто то подумал чтоони спускаются в ад. Но этоточно не лифт в ад, а не дьявол
с ходу 2 варианта

Лифт 2006 Россия

Однажды обычным летним утром из квартир, расположенных на разных этажах, вышли пятеро незнакомых людей и вошли в лифт. Двери захлопнулись за последним пассажиром, и лифт начал своё движение вниз. Но проходит минута, другая, а лифт не останавливается; возникает ощущение бесконечного движения. С каждой минутой паника перерастает в страх, ситуация выходит из-под контроля. Кабина лифта превращается в замкнутое пространство, в движущуюся стрессовую ситуацию, из которой невозможно выбраться. Как поведут себя пятеро людей в таком, казалось бы, безвыходном положении? В их души закрадывается сомнение и ужас, они охвачены чувством неизбежности и отчаяния, ведь повседневное становится нереальным.

Лифт в Ад 2013 Китай

В больнице полуострова швейцар Ху совершает самоубийство, мертвое тело его выглядит так, будто упало с большой высоты. Медсестра Ма получает записку, в которой значится всего несколько слов: «Вы… уже сегодня». Скоро труп медсестры был обнаружен в подвале. И никто не знает, что перед своей смертью она спускалась на лифте. Вот только странность: у больницы два подземных этажа, так почему в окошечке высвечивается цифра «-18»?
(этот фильм без мистики - всё подстроено человеком)