Кино и театр

С чего начать актерскую карьеру подростку?

Ну а пока я не определилась с профессией, хочу попробовать себя в роли актрисы. Можно ли привлечь к себе внимание как к молодому актеру, выкладывая в Интернет видеоролики с выразительным чтением наизусть стихотворений, прозы, басен?
Cаш Мэн
Мой тебе (надеюсь ты не против, что я на "ты" обращаюсь) совет: не питай иллюзий насчёт этой профессии. Актеру/актрисе труднее пробиться, чем кажется на самом деле. Если конечно ты приличный человек. Поэтому лучше всего, держи всегда в поле зрения, но научись какому нибудь ремеслу или получи качественное образование в области инженерии, бизнеса или там юридической. Что тебе ближе, короче. Ну и параллельно запишись на курсы, либо на худой конец, оттачивай навыки в домашних условиях.

Понимаешь, в твоем успехе играют роль одновременно несколько влияющих факторов:
1)Здраво оценить свой потенциал. Есть ли у тебя талант на самом деле или это просто влияние масс медиа, тщеславие и фанатизм. Ведь в мире есть ещё много чего, чем можно заняться. Возможно, ты ещё не нашла себя.
2)Быть в нужное время в нужном месте. А это напрямую связано с удачей;
3)Терпение и труд. Если у тебя нету любви к этому делу, то ты так или иначе, это забросишь. Вопрос времени. Но с чем ты останешься на руках, в последствии... Задай себе вопрос. Искусство требует жертв. Я тебе это говорю, как диванный "режиссёр","актёр","певец" и "боец" в анабиозе. Если вкратце, как творческий человек.
Alexandr9865 А
Лучший ответ
Cаш Мэн Спасибо за ответ!
Только если вы дочь режиссера.
Можно, но сей час это никто не смотрит. Увы наш мир не подарок и девочки в основном в других роликах себя проявляют. Вот там могут заметить. А так, можешь поступить в театральное, после школы.
Alexander Kashin
Александр Миронов в театральное поступают параллельно со школой, с 9 лет, до этого отучившись на музыкальном или танцевальном отделении 2-3 года.
Ищи съемки в рекламе
Максим Левин
напиши актрисе Агате Муциенице, она по землячески поможет)
Aiman Shalbaeva
Нет, нельзя.
Раньше тебе бы посоветовали сходить в какую театральную студию. Но сейчас это найти трудно. Пока ещё можно найти школу танцев - для актрисы тоже важно (см. Брижит Бардо).
Pолики в интернете выкладывать конечно можно, но чтобы их заметили, там должно быть что-то особенное. Например монолог про "почему люди не летают" читает Лара Крофт.
Александр Миронов ничего сложного. В любой школе искусств есть класс актерского мастерства бесплатно. Там учат музыке, пению, танцам, риторике. Принимают с 9-10 лет тех, кто до этого уже посещал какие-то уроки и знаком с грамотой.
С массовки)
K K это ещё как попадёт. путь с малого
Александр Миронов я бы сказала, в её возрасте, с постановок для специфического зрителя))) Может кому-то так понравится, что и в массовку в нормальный фильм возьмут)))
Изучай учебник для поступающих в театральные вузы, читай статьи о том, как поступить и что требуется для этого.
Екатерина Ким
K K кидай жалобу заодно на парня в зелёном кружочке с буквой "В"
с школы желательно (поступай в театральное). бывали в советское время КРОВАВОЕ когда людей прямо с улицы подбирали по типажу. сейчас такого нет ты или пиз. да или ребенок продюсера.
со смазки анала
Айнур Женис
Cаш Мэн как это относится к теме моего вопроса?
Конечно. Но это надо раскрутить.
Никогда не пользовался тик током, но говорят, что там даже самый тихий человек, может набрать аудиторию.
Ютуб тоже неплохо, но там очень тяжело.
Елена Коренева
ye ghj,eq
Ольга Жиглова
С зеркала. Представьте что в отражении не Вы, а другой человек. Стремитесь почувствовать что напротив Вас, не Вы, а другой человек. Можете с ним поздороваться. И т. д.
Алексей Бологов мне один умный человек говорил а точнее процитировал (Кривоносов психиатр) : говорить с животными это нормально. будет плохо если они начнут тебе отвечать.
Алексей Бологов ЯКОВ УМНЫЙ ! )))
Алексей Бологов в смысле в ветке? застрелили из пневматики? я бы нашел.
Алексей Бологов у меня помню много лет назад кот ходил по газовой трубе под окнамии орал каждое утро. он нереально заябал. и не достать и не убить. короче я ему одеяло спустил из окна он поднялся насрал поел и в коридор ушел. ногой еще задней потряс. сука.